Единая тема обсуждения авиации Великобритании

S.2B поинтереснее будет

1 лайк

Фаерфлеши опять сломали штоле?

а они работали когда то?

Работали. Можно было отключить радиодальномер и пускать их в лобовой, было довольно весело.

У них опять радиовзрыватель сломали?

миг 9 П догнал метеор 8 как по климбу так и по горизонту. Чёт удивило. или 25 минут топла настолько уж решают?

25 минут почти полный бак, считай лишняя тонна или полторы к весу, если не полностью выкачан самолёт то запросто можно проиграть по скорости

По горизонту он и так догоняет, на счёт климба хз.

Метеор это не для скорости , он крутит и вертит этот миг (главное экипаж прокачанный нужен), на реактивах где нету форсажа бери минималку, хватит для активного боя и вернутся на базу .
Если хочется скорости , то бери аттакер, си хавк, свифт….

Разве там есть скорость?

Среди британцев да 🤷‍♂️ а ты разве на них не летал?

Летал, потому и удивился) вот свифт да, из того что ты перечислил уже вполне быстрый

Миг 21бищон как себя чувствовать будет? Для него что то поменяется или нет
Будет ему лучше с таким изменением или на много хуже чем с тем что будет дальше был 11.7 будет 12.3

По идее ни чего не поменяется, почти все те же враги , разве откровенных кактусов не будет видет

Не скажи нашел время посмотрел лист корм из су25 и других будет кактусы тоже дали на корм бизону

Это ты аркаду смотришь ? Мне на него побоку.
Если ты про су25т то сейчас он постоянно на дне, а с новой правкой он должен реже встречать бизона.

Короче как я понял геймплейно ни уя не поменяется для меня еа бизоне.
Он и в топ тире ауенный брал его на топтир 4 фрага сделать раз плюнуть. На своем бре подавна
Все кто говорит что ф14 имба считаю игроков ботами.
Ибо мне хватило 2 боя что бы приспособится к ведению боя всех ф14 коссических.
(А я не летчик)

Ф14 имба так как часто играет в топе и просто кушает фраги в виде 10.7-11.3.
Полетай на торнадо, поймёшь какой неприятный противник ф14

Честно… Друг играл. Вообще не чувстует на торнадо. Просто летит как я делая 3/9 от респа противников летя к базам. И там уже ловим хавку
На бизоне я вообще ф14 не чувствую умер от них максимум пару раз. И то я там учился еще на летке летать такой.

Я даже на 5км не чувствую ф14 на бизоне.

Если ты на 5км от ф14 , то он уже пустой и не опасен .