Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Я имею в виду высоту. (До белого шлейфа)
Я час радарки на 25± 40км пускаю с бизона по затупкам. (Весело)

Как раз таки полностью

В этом сомнений уже нет, мне просто не доводилось усомниться в том, что миги 9 во всём нелейтайные кактусы, а тут при идеальных для меня условиях принудил к манёвренному бою.

Это не так. Поздний 9й миг норм.

у них вообще вроде ручное управление включилось

У свифта файрфлэши теперь начинают наводку только по окончанию работы движка, до тех пор летят сильно вниз.
-1 фановая машина британии

у них вроде на кнопочки включилось наведение

Мышью точно наводились, но только после конца работы движка


Что это значит?

не эксперт но могу предположить что “loft profile” это профиль полёта ракеты при котором ракета после старта уходит наверх относительно самолёта носителя и цели для обеспечения лучшей дальности полёта(больше энергии при падение сверху вниз и т.п.) “cookie cutter” подразумевает что для ракет Р-дартер и Дерби использовался профиль другой ракеты FOX-3( АРГЛСН - активная радиолокационная головка самонаведения). Собственно скрин с данными изменения в углах

1 лайк

С фига ли только дартер?

Неужели разраб, который плюётся от википедии, раньше по ней массу и ставил?

А когда википедия стала достоверным источником?

Прочитай ещё разок что я написал

Я уж подумал СРААМовозы заживут, раз их обошло повышение БР, но чёт снебы совсем перестали работать в роли ЛТЦ.

Они и зажили, снебы вообще не нужны, хватает самих сраамов

что-то на Канберре тяжеловато, вооружения нету, в большинстве случаев штурмовики бомбят базы в разы быстрее, я молчу про всякие Q-5 которые с аэродрома до базы быстрее долетают, за что 8.3?

Возьми другую канберу (1) в, там 4 пушки с 2000 снарядов, но меньше бомб.
Крутит большинство истребителей только на высоких скоростях крылья рвет при маневре

Небыло тех кого я не мог догнать на атакере

Ну в принципе да, забываю, что у аттакера смешной бр в 7.0

Парни. Новая супер крутая игра. На радаре 3 воздушные цели. Найди их все в этом маленьком кружочке сатаны)
Золото - 1 сек
Серебро - 2сек
Ты умер - больше 2сек