Единая тема обсуждения авиации Великобритании

А зачем ты его качал ?
Он только для сб годится.
Я его в топ вывел за 2 боя в сб боях

Канбере 8.0 бы дали. А то постоянно против 9.3 где монстры с 2000км/ч а у тебя флатер 800км/ч с копейками, даже базы не зафармить.

Мне больше нравятся,чем каллфаеры. И дальше и быстрее немного. И вертолёт весьма приятевн

всё лётку Британии качаю, не качал только Спитфаеры на 6.7, не нравятся мне они.

Чет проиграл с этого. Не знаю почему, но эти 3 минуты в игре было очень веселыми.

2 лайка

Меня харит с того как ведут себя самолеты без киля в тундре

А можна панцырь не будет доставать до филда самолетов?

Вылетал на гр7 на полях польши, после сброса мавериков ушел вниз и смотрю близко к летному филду, пока садился у меня заверещяло спо и бко начало спам, я аж в панике поспешил сесть что меня пришлось с полосы собирать лопаткой

Чет вспомнил как на харьке 7 вылетел ток, пролетел немножко, а меня уже панцирь сбил, спо молчало, бко тоже

У меня бывало и такое что я просто до земли не успевал долететь

Жиза. На ав8б+ откидал бродяг и решил приземляться на ближний вертолётный филд, потому что могу.

Пока по спирали спускался к земле, я поймал 95я6, а панцирь словил агм65г дуплетом.

Хороший ЗРК и геймплей интересный

Сам виноват! Выбрал не безопасный вариант .
Я таких окуратно садяших на штормере и Адамсе караль

Прикол в том, что либо я расшибусь об землю, либо буду спускаться недостаточно быстро для уклонения от 95я6

Та ладно на ближнем вертолетном, меня там на карпатах тунгуска доставала, но филд литаков это вообще безпредел

Ну сами должны понимать, что у вас самолет (используя свои приемущества) и садится на ближний верт филд на топовых брах которые не прикрыты горой или холмом это риски

Некоторые непонятные игроки выкладывали видео как они на бмп используя бпла карали вертов на 4-5к дистанций которые уже у земли 🤷‍♂️

А чего ты хотел? Карта с збт почти не менялась

Это было на переправе, там примерно везде ЗРК обложены домами со всех сторон

Пристреляться по филду в полигоне — дело нехитрое, достаточно знать расстояние от ключевых точек на карте до филда

Видео из “Мгновений доблести” конечно не имеют никакого отношения к анонсам, но черт возьми, продолжения линейки брит. бомбардировщиков хотелось бы…

5 лайков

Как же красиво выглядит

3 лайка

Самолёт для кого-то может и красивый, но в реалиях игры — мертворождённый мусор