Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Скорее в реалиях авиарежимов. Что в совместных танковых, что в корабельных им жилось бы кратно получше.

Это может стать носителем ядерки за бритов

Это огромный неповоротливый парус, который так и просится на уничтожение всеми неочевидными способами

Эта корова никогда с филда не взлетит, а воздушный респ реактивной нюке никто не даст

image
А Виктор мог таскать 2 Толлбоя. Как раз когда Ямато выйдет, будет ему чем подарки отгружать)

Да неплохо взлетает. Я бы даже сказал бодро. Какой-нибудь ядерный су7 в игре столько же взлетать будет. Но какой же он жирный…

Это он пустой и с неполным баком, а по нажатию 9 ты получаешь под завязку заправленный самолёт с нормальной бимбой

Бимба не особо большая относительно его полной нагрузки. Да и он должен быть ядеркой дай бог до 10.3. Там его ттх еще норм. Дальше ягуар.

Все разговоры про ядерку должны начинаться с нормального респа и полного списка инструментов самообороны (лтц для начала, а лучше и урвв)

Нюка должна появляться на обычном воздушном респе, не иначе.

Да это забей. Исправить все супер быстро можно, но улитка предпочитает чтобы медленные самолеты без лтц таскали ядерку против помехозащиты…

Я недавно на гриппене услышал сирену и полетел в сторону филда. Когда я долетел до филда, то ядерная сушка только успела колеса от взлетки оторвать. Даже жалко было ее с эмки убивать. Парень старался.

1 лайк
"F-16 и изи фраг"

https://youtu.be/EqWkrhfhWGc?si=qodYmyUMyqBPrvaR

Страшно представить что в игре будут исполнять самолеты и нормальным ОВТ в подобных ситуациях.

Позднее время я выбрал для выкачки инлийского ягуара, бр отвратителен, догнать никого не способен, маневрируешь каа бревно, так еще и спо нечего не скажет о пуске. С таким лтх просто бессмысленны эти матры на таком бр. И как бонус, отвал крыла на сверхзвуке

Нет, пусть появляется на филде.

Мне лишь одно интересно. Почему харьков Бритов так сильно обделяют. Да и при том версии которые есть у других наций не добавляют в саму же ветку Британии?

Это какие?

Версии которые есть у амеров. Это насколько я помню 5-ое поколение харьков. Возможно ошибаюсь, но это точно не харьки 7-го поколения.

А какое отношение они к британцам имеют?

И поколения харриеров 2, не знаю других.

Условно:

Британия:
Harrier gr1 = AV-8A (амер)
Harrier GR.1A (нету)
Harrier GR.3 = AV-8C (амер)
Sea Harrier FRS.1 (e)
Sea Harrier FRS.1
Sea Harrier FRS.51 (нету) (Индия FRS.1 оснастила Matra R550 Magic)
Harrier GR.5 (нету)
Sea Harrier FA 2
Harrier GR.7
Harrier GR.7А (нету)
Harrier GR.9 (нету)
Harrier GR9A (нету)

Испания и Таиланда:
AV-8S Matador (нету)
AV-8S Matador+ (нету)

Амеры:
AV-8A
AV-8C
AV-8B Harrier II+
AV-8B Harrier II (NA)

Да, я посмотрел, что там своя компания решила переделать версии А и С.

Прикола британского адварка не понял, бр такой же как у амерского, но у амера и бомб больше и агмки есть, у нашего только бомбы и гбу и это на 11.7, мдэ

У них и харек с более разнообразным вооружением на более низком бр сидит. Чему удивляться то?