Единая тема обсуждения авиации Японии

Там спор был мол низя вообще так далеко каб кинуть.

А потом началось: ой кинуть можно, ну долго лететь будет. Ой ракета тоже долго, ну значит не разглядеть. Ой разглядеть, значит БР не тот.

Я уже давно потерял нить, учитывая, что тут продолжают активно возмущаться ровно 2 человека.

И да, и нет. Все таки Х-29Т менее стабильна. Х-38МЛ и перевести на другу цель можно, и от дымов она не лопнет в воздухе.

ЗРК у нас не особо куда то любят ездить.

Так что в случае работы по ним это не важно

Имхо для меня 38мт будут в приоритете.

Всё равно есть зенитчики нормальные на фларакраде, которые дымы при первой же замеченной ракете кинут

Ее может носить либо F-15E, либо F-111F.

НЕНАДА, я уже на Х-38 насмотрелся). Во всяком случае после реализации ПВО аля патриот.

И как ты их с 38мл уничтожишь? Он кинет дым и скроется.

1 лайк

Они, кстати, пока взрываются от дыма. А Х-38МЛ начинает вести себя неадекватно - улетает в космос куда-то. Хотя у нее это порой и просто так без подсвета случается, четкого поведения выявить не смогли.

Ну с этими еще ничего не ясно. ИК у них не работает. Когда починят, тогда уже можно будет что-то о них говорить.

Х-29 может сдетонировать после потери цели

У грача шедевральный теплак и превосходный зум. С 15-17км хватает головы на три.

Да какая разница, не попал - полетишь за новыми урвп

1 лайк

Она сальто делает, а потом возвращается на цель). Плюс клумба походу говорит правду про 10км, т.к. лазер не цепляется за землю, а начинает плыть при переключении вида на дистанции выше 10км.

Спасибо, что рассказываешь за меня поведение, которое зафиксировал за ракетой я.

У нас ТРБ по 10-15 минут длится, я пока долечу, уже все скиснут

Найн. Первооткрыватель сальто на Х-38 это я).

Как скажешь, у меня нет цели что то доказать.

1 лайк

Я не рассказывал про сальто.

Даже так.

После грача можно просить выдать любую летку, т.к. это модификация 2015 года).