Су-25СМ3

А ещё я выявил баг - ракета может крутить сальто если слишком резко дернуть лазер). Причем после она может вернуться на курс).
oHj8GJfJ31U

Какое это имеет значение если речь о возможности, а не технических нюансах, она же никакого отношения к нашей бомбе не имеет, софист ты наш

И снова твое бла-бла-бла против факта

С ИК излучением можно бороться, но его нельзя победить. И опять таки, ты забегал как таракан на сковородке, все это нюансы, а не факт таковой возможности

Ты же понимаешь что это юродство? Фактов с моей стороны более чем достаточно, с твоей стороны их буквально ноль, что собственно говоря не удивительно, ведь ты пытаешься доказать фантасмагорию, не понимая даже о чем речь.

Ты и такого не привел, и строго говоря ты даже такого не заслуживаешь. Гугл в помощь.
Хочешь факты? Факт в том, что вопроса о возможности нашей ГСН по поражению наземной цели для любого освоившего азы строения ГСН не стоит. Ты, как человек без царя в голове с шашкой на голо полез в тему, в которой полнейший ноль, закономерно оказался бит, и будучи человеком низким, не способным с достоинством признать неправоту свою, начал метать всевозможные ужимки и уловки, причем самые примитивные из известных — вырывание из контекста да брутфорс. Не думал я, что после прошлых “дискуссий” тебе было куда дальше падать, но, как принято сейчас говорить, “снизу постучали”.

1 лайк

А чем бросок каба отличается? ТПВ у вас точно тот же.

Тут всё ещё спорят на счёт ненастроенных ракет на тестовом сервере?

это в будущем
сейчас можно поразмышлять об появлении agm130 или х59

Даже в дкс не моделируется банальное влияние подсвета солнцем на захват. В этой игре или крутят как хотят, или считают по какому заданному отношению С/Ш по размеру зерна

Да что ты.

Можно выдать спайки апачам, т.к. американцы оснащают ими новые вертушки.

Советам ЛМУРы дать можно

Там NLOS, а NLOS нельзя. Так коррекция от пилота. А резать вооружения по возможностям нельзя - так колумбус сказал.

Т.е. глонасс они нарисовали, а вооружение синих - нет, имба.

У нас уже ГЛОНАСС есть?

Именно так. Довольствуйся чугунием, учебно-травматическими Мавериками и КАБами всех мастей, но только не ИК.

ГНСС в игре где-то с момента появления JDAM.

просто берешь теплак + кабы. В теплак смотришь есть ли зрк, если нет - подлетаешь из космоса, планируешь и раскидвыаешь все подарки, делаешь минус 6 за один заход.

Спойлер

У советов такого комфорта нет, даже с этими якобы имбовыми ракетами надо будет очень постараться чтобы реализовать их.

1 лайк

Не, спасибо. Я лучше на А-10 с 65D полетаю. И к погоде не такие капризные, и дальности захвата больше.

у кабов сплеш норм, потенциала больше. Ну а А-10 конешн тоже в сетапе имеется.

С новым, более удобным крестиком захвата будет вообще кайф ТВ ракеты, бомбы запускать

У меня после АСБ аллергия на Корсары. Три раза ушел в штопор и больше нет желания к ним прикасаться. Да и наличие Стрелы немного напрягает.

Т.е. весь план капкан строиться на отсутствии Стрелы/Тунгуски?)

2 лайка