Единая тема обсуждения авиации Японии

не чинится

ну и фиг с ним. не нужон нам ентот ваш совет)

Никто не знает когда и будут ли вовсе добавлены ПКР на T-2, F-1?
(Да, он хочет ПКР-ами топить кораблики в АСБ)

нет, не хотят, ни аим9л для ф1 ни лтц, ничего.

Вы недавно предложили тему: Ракеты AIM-9L для Mitsubishi F-1 К сожалению, она была отклонена модератором, по следующей причине: Номенклатура подвесов - балансная величина.

Так у вас речь про AIM-9L, мне же интересны противокорабельные ракеты.

Как это сломает баланс, если ПКР юзабелен только против надводных целей и в ТРБ\ТСБ не будет менять баланс.

Единственный режим, так это полу-живые АСБ на морских картах.
*ПКР-ы уже введены в игре, на немецком Торнадо.

Пробуй еще раз) там абсолютный рандом, могут и вообще тему не прочитать и выпустить из премодерации.
Ну, и как бы вот

улитке придется пилить захват наземки для радаров т-2 и ф-1 (по крайней мере кораблей), а так же новые модельки для ракет))) сложна)

я те даже подсоблю чутка

Спойлер

F-1_
Т-2 подвесы

1 лайк

Красивые картинки, а есть что ещё?

да и в целом готов послушать про технику JASDF\JGSDF

А смысл было добавлять ПКР для торнадо, если модельки ботов в АСБ не настроены…

Улитка много что жмотит, причем некоторое по надуманным причинам отменяли (по типу ждамов и гкс-1 на фактом кай). Думаю многие хотели бы ASMки видеть, но если улитка и выдаст первые подобные ракеты (если волбще выдаст конечно), то только с F-2, ведь ASM-2D/L специально для ударов по земле делалась, а не для кораблей.

нужна была машинка для марафона? я честно хз.

я бы торнаде тому оставил возможность пускать пкр по наземке как игровую условность - было бы приколько и усилило штурмовку немцев. (а так же создало прецедент, по которому можно было бы просить и японцам такие же ракеты на т-2, ф-1)

1 лайк

архонт в темке по ф-2 уже повозмущался, что мы хотим ракеты лучше х38 на носителе лучше су25

Да без разницы если честно кто там будет возмущаться аж на целых 2 ракеты на ястреб который получим через ***дцать лет.

так ф-2 же вроде 4 асм таскает, не? или ты не про количество, а про модели?

Ввести Ф-2 без УРВВ СД чтобы толку от радара не было.

2, они очень тяжелые.

F-2 (early)?)

Угу, или XF-2A.

так вроже ж…

Спойлер

или я что-то не так понимаю?