Единая тема обсуждения авиации Японии

Как-то печально конечно что по сути в игре JSDF урезана по возможностям, хотя находяться индивиды которые считают наоборот, что техника JSDF усилена в сравнении с реальностью

1 лайк

Не, с такими тут весело.
Но по большей части тут те, кто просто считает японскую технику сильнее остального что есть в игре.

Кстати. Кто нибудь слышал о попытке замены движков F-15J на движки от GE чтобы унификация с F-2 была? @日本の狐 ты точно должен что нибудь знать

Если честно, то не слышал. Максимум про корейский опыт такого дела знаю.

Там F-15E в основе. У него двигательные отсеки с унифицированным крепёжом.

Ну тем более.
Я в принципе полагаю что F-2 в скором времени потихоньку канет в лету (возможно вместе с 15). Особенно если 6 колено выгорит.
В устаревающий самолет никто уже не вкладывается, даже никакой kai версии не пытаются делать.

Так это емнип в 90-х планировали.

а че утвердили тебования/критерии 6колена?

делал Tenohaka Banzai больше чем тебе кажется, иногда и чисто по приколу

Chaos Space Marines Rules - gif pic image - ModDB

У колен нету по факту жестких ограничений, но конкретно этот проект из необычного хотели на газодинамические рули переводить.

А это что за блюдо?

  • возможность изменения формы
  • “умное” покрытие
  • оружие направленной энергии
Так может вы об этом?

так и оно и употребляется зачастую не как просто банзай а чаше в полном виде tenno heika banza - long live the Emperor

Так как верно будет?

Запомни правильно только одно: ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ КРОВЬ БОГУ КРОВИ СМЕРТЬ ЛОЖНОМУ ИМПЕРАТОРУ

Еще раз повторю

Я прос кинул самые ржачные с ру викт, а так требования исходят от систем наведения ракет