Единая тема обсуждения авиации Японии

В ТСБ много летать не надо, там Зерохи боги неба.

*если пару скилловиков не встретятся против тебя, но опять же у тебя больше преимуществ.

еврей лучшый

даже зеленые уже понимают что и как, а из-за слабого движка приходится делать два-три витка чтоб выйти на огневу, а за это время даже уволень на бревне но с кратно мощным движком допрет и оставит тебя пыль глотать

Действительно

image
Ну если ты хочешь ловить ПАРЛ-ы в лицо по КД, то он для тебя самый лучший)
А обычный курнасс без норм радара, вроде как. (я не совсем понял какой именно фантом имеется ввиду)

F-4EJ Kai лучший в совокупности с подвесным вооружением и радаром, не понимаю как можно сравнивать Kurnass 2000, у которого только ИК ракеты)
Даже в АСБ израильский Фантом используется для АФК крабинга базок, лол)))

То есть Фока или Мессер у нас сейчас легче в освоении чем Зеро, так и запишем.
Так же мне интересно как у вас с моторикой, ибо делать два-три витка в вертикале на Зеро… Что-бы выйти на огневую… Наверное мы играем в разные игры или вы перепутали Зеро с Дорнье 335)

Врать плохо


Или мы крабим ботиков?)

я мое время боты были едва ли на 2х картах и они в зачетку не идут

месер оч прост в освоении, оружие в центре, сбалансированые лтх. я сам с месеров начинал, если привыкнуть к особеностям движка то вцелом приятная машина

открою секрет 90% противников не летят по прямой, и отчаяно будут бится и тут уже начинает решать и тяга. к тому же с где то с 2к18 до яп фугасы на тип99 это 50/50. да и виражы 1на1 вымерли уже.
а ты ещё поробуй во времена бумзума со скрытой лентой выстоять против фул тимы скиловиков, так что своим у/с 2к1 я даже горжусь потому что знаю против кого это было. эх были времена когда горяшего не подсасывали, топами были сейбры и миги, звуки были круче…

Могу ошибаться, но наземные боты идут в учёт статы.

Не соглашусь, вести бой на Зеро ПРОЩЕ и куда приятнее.
Ситуация одинаковая для РБ и для СБ.
Расположение пушек не влияет.
Урон для японских двадцаток апнули уже… месяца три точно назад.

Открою секрет, Зеро это самый опасный противник в вираже и его контр пик это быстрые самолёты с хорошей динамикой.
Правда вы описываете виражный бой, где победа на стороне японца.

АСБ, 2 зеро против 4 Яков, выстояли и забрали, на ленте с трассерами.
Скрытая лента, когда у тебя трассера рвут крылья с проклика? Да вы эстет товарищЬ.

Речь всё это время идёт про 2018 год или 2024?
Определитесь пожалуйста и не сходите с темы.)
*Кстати, а где ответ про Курнасса и Фантом-кая?

наземные в учет наземки и идут

не соглашусь, на зеро оч долго долбалсяя со сведением в итоге оставил без

тоесть 90% его противников

опять же редко за виток ты выйдиш но огневую бо либо противник тапку в пол, или тож начинает вираж а когда пониает что дело плохо далает уё, если он только вообше всю энергию не слил

не в курсе “бумзум со скрытой летной”, это больше описание времини как и кеофокс что мне делать

большую часть времини на поршнях я до 18 наиграл

кай на своем бр уже просидает, тем более без своих аам3, да радар от 16 да лтц больше чем у 16. но и проитвники уже сильнее.
ну к томуже лучшим фантомом скорос станет бедный айс

Зеро бог виражного боя, ещё раз повторяю.
Ваша проблема с мелкой моторикой меня и всех на форуме не интересует.

Мне жаль, но 2007 год мы не вернём, как и не вернём слабую трассерную ленту на японские двадцатки. (надеюсь улитка не решит снова мудрить)

Ещё раз я повторяю, Фантом-Кай обладает неплохим подвесным вооружением и хорошим радаром.
ИМЕННО ЭТО делает его ЛУЧШИМ фантомом.
У Kurnass 2000 нет ПАРЛов, а значит средняя дистанция ВСЕГДА будет за Фантом-Каем.
Фантом Айс пока что не вышел и судить об его эффективности мы не можем.

слабый фантом кста


*вчерашний бой, чет Курнасс не смог в файт)
**Бой в АСБ.

ля люди у вас там свои закрыте комнаты чтоль? че мне как не стрельнет больная идея зайти в сб так НИ-КО-ГО ближайшие 10минут невидно

японские 30мм предают привет, точнее делают в попудание да в попудание

Не пользуйтесь поиском.
Ищите самостоятельно комнату по технике.

Так я изначально говорил за 20мм.

Иное дело немецкие 30мм, ну там же СОВСЕМ другое и я не понимаю, ага)))

*Летал на Кеюн-кае в ТСБ дня два назад, проблем с уроном не заметил.
Возможно у вас немного РПУ шалит, закиньте денег на пакетик)))

пытаю завазать а тут такие советы

два вопроса.

  1. есть ли нашлемка на ф-15?
  2. почему нашлемки нет на японском ф-15? (я не знаю будет ли она или нет, я просто уверен что нет)

F-15J в игре не имеет НСЦ.
Новый на dev сервере был с НСЦ.

Так на F-15J вроде как её и не должно быть… но я не знаю точно.

F-15 на 12.3 старой модификации поэтому НСЦ нет, в патче введут новые на 13.0 они будут с НСЦ

По сути есть 3 F-15J, в патче будет 2 модификация, с НСЦ и другими прикалюхами, есть еще F-15JSI, но то проект 2019 года вроде как

да не так и много приколюх у него, нсц фактически не лочит у краев, снп не пригоден для парл и арлгсн, ловушек также как и на передушем, аам4 пофакту теже 7м бо также идут по делам, а против тебя реальные топы

Так почему бы тебе не пересеть на советов?

Ты уже опозорил императора, уверен для тебя и путь камикадзе на враж зенитку чужд.
Такое мы не прощаем.
image

5 лайков

ААМ-4 по сути и есть AIM-7 с нотками AIM-120, а так я говорил про реалый F-15J, а не игровой вариант

Ну начнем с того что баллистические ракеты АIM-7 не была создана перехватывать, а также вспомним про дальность ААМ-4 которая поздние АIM-120 уделывает (емнип С-7 ей еще проигрывает).

Ну да, я грубо как-то сказал, правильнее было бы наоборот, 120 с нотками 7, так как по сути она как замена 7 была