Единая тема обсуждения авиации Японии

Всем привет, я можно сказать ещё новичок в игре и как первую нацию выбрал Германию, однако потом планирую качать Японию, сейчас я уже скачал полковую швальбу и думаю стоит ли сначала доказать польский леопард для немцев или начать изучать Японию при помощи f5 e fcu
Что вы думаете по этому поводу?

Не лезть на топы без знания игры. Ни на самолетные, ни на танковые.

А очки полковые куда девать, корабли качать что-ли?
Я же не пакетик покупаю

Фатальная ошибка. 800+ боев, а пакетика нет? Часики то тикают.

Денег на него тоже нет, так что давай обмен)

Как минимум брать что-то ниже 10.0 амеровские а4 и м901, у немцев можешь хантер попробовать, файркрест у бритов, об122 у китайцев. Корабли в конце концов. Но не топы-околотопы. Качайся потихоньку, и под это уже выкачивай соответсвующие полковые тачанки.

Окей с Хантером ещё понятно, но стальные то мне зачем, если я Немцов качаю, почёму улитка не сделала полковые танки средних БР.
У меня цель выкачать топы и играть там нормально, значит, пока я буду качать витку имея топ танк/самолёт я уже буду хоть как то учится (хоть и на своих ошибках)

ты сначала подумай что ты хочеш от ветки увидеть а мы тебе обьясним почему это невозможно

1 лайк

ну полковая техника это типо для тех кто например качал летку, а потом захотел ее в наземку взять, а танчики нет, и вот они выкатывается на полковой технике, либо это может быть дополнение к сетапу на определенной нации.

А так совет качай полковую технику тех наций которые интересны и все, но по ветки иди ровно, потихоньку, так будешь набираться опыта, а потом делай что хочешь, там как бы твое дело. Лично мое мнение

Спасибо всем

ну а так самолёт f5e fcu замечательный, хорошие лтх в купе с 4 всеракурсными ракетами, отличная машина

Для коллекции и чтоб очки в молоко не улеталий, но и не прыгать выше по бр. Возможно прозвучит грубо, но достали ничего не умеющие и не знающие 10-30 уровни на топах-предтопах. Пакетики понапокупают а мозгов то для игры не купишь. То же касается и полковой техники.

Скажу со своей колокольни - ты полковое открывай что хочешь. Польский лео - тоже ок.

Только не торопись играть на нем без сетапа и прокачанного экипажа

Ну такое, маверики могут апнуть по урону в след. апдейте

Кто-то говорил что их будут настраивать?
Не мажорная нация - значит ловите ААМ-4 с настройкой уровня дальности полёта снарядов у Type 99)))

Так чего плохого в ветке, кроме заглушек на топах?)
Поршни одни из лучших, пушки японские на самолётах нормально бреют.
Ранние реактивы приятные, Кеюнкай так ещё в ТСБ крутит советов.
Т-2\F-1\Phantom-Kai идеально чувствуют себя в АСБ, а Фантом-Кай ещё и АРБ тащит)))

Всё же Японцы лучше Немецких джетов, ибо ну Миг-29 слегка не самолёт, а бревно с движками)

зерохи с завышиным бр такие мыб когонить моглиб перекрутить но догнать их мы нимогоем и уйти не могоем

чО?

ТСБ, вертикаль, двадцатки.

Всё, даже человек без какого либо скилла осилит Зеро в СБ.
В АРБ придётся помучиться, ЕСЛИ встретишь ветерана, который понимает основы боя против Зеро.
*и пж ной хотя бы соблюдая грамматику 4-го класса сельской школы, твои коменты больно читать. (простите)

F-4EJ Kai, лучший фантом игры, я его называю фантом-каем.

я не смог. Мне вообще асб не очень на поршнях