Единая тема обсуждения авиации Японии

ну это не вымышленный, но в серию он не пошел, типо японцы почесали репу и поняли что для 4 поколения свечки уже потухли и пора 5 ген пилить, в итоге они запили f3, который тоже не пошел в серию))) теперь чото новое выдумывают

Ля таки кто нибудь знает когда Обнова? Кто-то говорит що у вторник

Да все говорят, что во вторник. Хз откуда эта инфа пошла

Я думаю по дате окончания марафона. Он заканчивается в Понедельник в 14.00 и на след день обнову выкатят

ля они что думают что успеют за пару дней настроить амки четвертые?

А кто сказал, что их будут настраивать?)

значится будет так как я говорил с самого начала: как мы их впервые на деве увидели таким шлаком они и останутся

А кто сказал что нет? Тут и так кое-кто готов улитку на британский флаг порвать даже когда она права, а ты говоришь что она еще и такое выпустит.
Не сцы в трусцы, ТАКОЕ точно не выпустят.

ля мы живем в той стране где ели говорять что так точно не будет то так оно и будет

Ракету что не может пролететь на 3 км точно незамеченной не оставят (что улитки, что игроки). В выпуск такого на релиз не очень верится (если учесть что там по идее заглушка стоит).
Я не думаю что много человек верят что шведская БМП выйдет в релиз с теми 500мм брони что были заглушкой у нее на деве.

прошла так весь дев, вечером перед закрытием лично убидился :( да она не взырвается конечно но и цели так и не достигает, за весь дев только один раз я видел как ктото когото сбил амкой

На деве успели убрать

Кто нибудь пытался использовать F-5 MLU в танковом ТРБ сетапе на 11.0? Есть ли какой то толк от мавериков?

его тут изначально видели как хоть что-то в трб

мож у летчиков сша спросить

А, ну ладно. А то за державу обидно, только F-16AJ с AGM-65B на 12.0 и без GBU

те кд в 4с нехватает?

Да, вопросы?

ну пока есть панцирь то летка не оч поможет

Да, хорошо себя чувствует, можно с ганподом по низам либо с мавериками(но близко не стоит подлетать, ибо твр просаживается с фулл подвесами)

1 лайк

Мавры использовать можно, но не сейчас. Сейчас с уроном баги потому будешь ловить Попадания в 2х из 4х случаях