Единая тема обсуждения авиации Японии

Как же мы любим по темам скакать когда прижмут. Сразу F-2 вспоминается с совершенно другой темой спора.
Если на твоей любимой салфетке планировались пушки, нормальные движки и маневренность не утюга, то это что-то меняет. Или тут стрелочка не поворачивается?

Какую тему менять?

Вам самим не смешно?

Если на салфетке нарисовали что мы меняем силовую установку с тянущими ДВС на толкающие турбореактивные двигатели ТО конечно же великие японские учёные не столкнулись бы не с какими проблемами в 1945 году.

Они же обладали какими то сверхсекретными технологиями расчетов на бумаги и все бы получилось ровно так как они задумали!

Никаких проблем бы не возникло!

Ты с хортена не соскакивай.

1 лайк

Как глиста блин на сковородке задергался когда в свои фекалии ткнули

2 лайка

Хорнет был построен с турбореактивными двигателями, он с ними летал.

R2Y1 летал только с ДВС.

По вашему что проще заменить один Турбореактивный двигатель на другой или заменить ДВС на Турбореактивный двигатель?

Да, да) на салфетке было нарисовано! Значит все получилось бы!

1 лайк

С юмо 004D? Бумага. С пушками? Бумага. С нормальной ФМ? Бумага.
Гуляй отсюда Вася

2 лайка

Куда там немцам, для которых это уже 4й самолёт на турбореактивном двигателе)

Господа, просто предлагаю изворотливое нечто с двойными стандартами просто игнорировать.

1 лайк

А у R2Y2 ФМ откуда?

А у любого самолёта времён ВМВ в игре ФМ откуда?

1 лайк

Ну да сравнивать Як-141 с F-16AJ это не двойные стандарты, тебя тут ничего не смущает)

Какая же удобная кнопка. Спасает от двойных стандартов ноющих немцефилов (хотя оскорблением немцефилов будет так называть его, но да простят они меня за то что форум более подходящие слова не любит)

изображение
А то поднадоело это уже соскакивание с темы по принципу “свое не пахнет”

Найди 10 отличий.
800px-R2Y2_Kai_V1._Заглавный_скриншот
pe73xnstett81

Я просто напомню что у сообщения существует не только та часть что по кеюн

Что, когда в свои помои мокают неприятно?))

М? Я думал я как раз макаю того кто бумагу в других ветках не замечает и считает что хортен - не бумага, а вот кеюн - самая настоящая, папирусная. А оно вон оно как, это у меня оказывается двойные стандарты

2 лайка

На спитфаеры графики вроде есть

Дай критерии бумаги.

Ну вон спорщику выше понравились “не было тех пушек, не было тех движков, та версия что в игре не летала”. По всем критериям что хортен что кеюн подходят.

1 лайк

Вот только давай здесь без ля-ля. Дай четкие критерии бумажной машины.