Единая тема обсуждения авиации Японии

В твоём мани мирке)

Р2У2 - выдуманный самолёт. Его никогда не существовало.

Второго немца порвало ✅

Не не не, ты всё перепутал.

Вот выдуманный самолёт)

1 лайк

Бумага, сделанная из баварских сосисок.

Пушки в фотошопе удалили, получается.
{92384FCA-F2F6-4F6A-B965-AA1A219D82A3}

1 я не немец.
2 в чем я не прав.

Так я и не отрицаю что пушек не было.

Только вот R2Y2 в принципе не было.

А у Хортена только пушек не было.

Но это же одно и то же да?)

1 лайк

Думаю на этом моменте хватит.
У нас следующая ситуация.
Ты согласился с тем, что ЛТХ и пушки Хортена выдуманы.
Ты не сказал ничего против других упомянутых бумажных проектов.

Но взамен ты попробовал что-то сказать про R2Y1 который летал и про R2Y2 который просто не успели собрать по времени.
Я в целом касательно этих моментов не имел ничего против, но не совсем понял как это связано с немецкой салфеточной авиацией.

Ну и не забывай с чего всё началось, любитель метовой техники:

Но в игре нет R2Y1 - у которого кстати пушек тоже не было.

В игре есть не существующий ирл даже в виде папье маше R2Y2

Так р2у1 - винтовой самолёт без пушечного и бомбового вооружения. А р2у2 имеет все это, хотя не существовало его.

Так ничего об этом я не сказал, разве что это не относится к салфеточной авиации немцев.)

Да я уже понял что в твоём мани мирке дорисовать R2Y1 до R2Y2 и дорисовать Существующему самолёту Пушки это одно и то же)

А зачем пушки в вечном штопоре?)
Беглый огонь по воздуху для устрашения противника аля “ну одна пуля в сотой попытке точно в кого-то попадёт”?

Что забыл хускарчик в ветке Японии?
Тут можно поныть на лучший F-16 игры (в сдохфайте, но всё ж)

Забавно как ты пишешь бред о самолёте ни один полет которого не закончился штопором)

При этом кто ещё знает как бы летал Р2У2))

Я лишь указывал что это по вооруженю Ф-16А МЛУ, а по ЛТХ Ф-16А.

а сколько уже это продолжается??? а поучаствовать можно:)

Я немного влезу

Немец в игре у нас имеет

  1. не те движки, что планировались
  2. не те пушки, что планировались (насколько знаю, додны быть мк108, а не 103)
    3*) Отсутствие проблем (либо их минимализация) схемы “летающее крыло”, которые во время ВМВ не очень то возможно решить было. при этом самолет классической схемы, так что ± прикинуть как он летал бы можно + был r2y1 от которого улитка скорее всего и отталкивались при настройке фм.

Японец

  1. улитка воткнула те пушки, что существовали и планировались к установке
  2. улитка воткнула реактивные движки, которые были и планировались к установке
  3. Все это в игре воткнуто в реальный фюзеляж, который лишь немного изменили из-за ремоторизации.

Так что как по мне тут оба полубумага.
Немец летал, но без вооружения и с другими движками, но улитка почему-то дорисовала его таким, каким мы его сейчас видим.
Японец - летал поршневым, а улитка дорисовала его по чертежам таким, каким он планировался с реактивными движками.

Так что тут на самом деле оба хороший и оба не совсем реальны.

4 лайка

М… У меня ощущение, что уже около недели, но я последнее время теряюсь во времени.

Вывсеврети. Вот японец - бумага… БУМАЖИЩА.
А хортен летал и вообще был готов выкашивать всю армию союзников несуществующими пушками на несуществующих движках с несуществующей ФМ

3 лайка

Ааааа, ну если на любимой вами салфетке что то планировалось, то это что то меняет.

Эта же салфетка ранее повышала значимость собственных разработок в проекте ф-2.