Единая тема обсуждения авиации Японии

Жаль что у нас в игре не тот самолёт который летал.

Не вижу у него ДВС.

Нет, самолёт во первых не существовал, во вторых по правилу “прототипов” в игру их вводят стране изготовителю, коей Япония не является.

Не знал что у нас в игре хоть у кого-то самолёта реализованы его болячки.

Ну где там Помпаж хотя бы?

Стрелочка не повернулась?
Ладно, ладно… ты пытался.

Я следую исключительно твоей логике, а исходя из неё наличие F-16AJ в Японской ветке оправдано по такому же принципу как Ho.229)

Почему ФМ, которая не соответствует реальному самолёту ты сейчас называешь “болячкой”?
Ты ведь понимаешь, что это бафф Ho.229 в чистом виде и без доказательств.

2 лайка

Лол, ты сравниваешь самолёт который от игрового отличается только отсутствием пушки.

И самолёты с принципиально разными типами силовых установок?))

Реально?

Не ну красиво ты границы размываешь когда тебе удобно)

Почитай девблог с его вводом, может твои глаза прозреют.

Хотя если для тебя повод ввода Як-141 = F-16AJ, то тут уже поздно пить боржоми.

У тебя есть графики или рлэ которое может доказать обратное?

У нас буквально все самолёты до самолётов 60-70х годов летают так как выдумал разраб, но проблема только в Хортоне!)))

Самолёт в игре, который отличается от реального нормальной устойчивостью в вираже, нормальным виражом на уровне чуть ли не бипланов и пушки.

Да, прости, что не даю тебе соскочить с темы и снова макаю в немецкую бумагу.

Yak-141 не имел радара, подвесного вооружения, лтц, НСЦ, ОЛС, СПО.
Так что ± они похожи.
Ты опять пытаешься уйти от темы про немецкую бумагу любитель хеллфаеров?

Скорее попробуй ты опровергнуть хотя-бы текст на тех двух скринах, что я скинул ранее.

Если не получается отбиться от такого, то можешь рот не открывать в сторону Японских самолётов?)

ля че я пропустил то???

Ничего серьёзного

Примерно это:

2 лайка

Я наглядно показывал, что если хускарику не давать соскакивать с темы разговора про технику, то он по итогу ливает с дискуссии или обижается и оскорбляет.

Ну а так снова обсуждение Японской бумаги, немцам же салфеточные крылья иметь не запрещается))

Не давать соскакивать это пытаться пропихнуть ничего не значащий тейк и пару абзацев из интернетов?) а ты смешной

Ты бы если молчал за умного бы сошёл, а так всё больше себя закапываешь.

Хускарчик так оправдывает ФМ с баффами для немецкой бумаги:

Так ты найдёшь документы и графики о том как должен летать хортен? Или дальше будешь цирк устраивать?)

Мне абсолютно пофиг как летает хортен, найдёшь документы которые примут в репортной - я только рад буду)

Причём я даже выше согласился что Хортен скорее всего летает, не так как летал ИРЛ, правда скорее всего подобной проблемой обладают все самолёты до бра 9.0 где то.

Но ты продолжай считать что это тейк хороший)

Опять пытаешься уйти от темы обсуждения.
Мне не нужно было твое “умозаключение” касательно ФМ у джетов до 9.0.
А знаешь почему?

Попробуй угадать что же есть у одного и чего нет у второго.

*мог бы для приличия прочитать информацию на тех скринах, но уйти от темы разговора для фаната хэллфаеров проще, эх.

Где?

Давай я ещё раз напишу.

Да, хортен ИРЛ летал не так как в игре.

Дальше то что?

Это как то отменяет то что Хортен хотя бы летал с турбореактивным двигателем? А японское подолее должно в игре иметь обычный ДВС, а не турбореактивный двигатель.

А дальше бесконечный штопор, который является синонимом для ранних попыток в “летающее крыло”, чем к сожалению и является немецкая бумага Ho.229.

Всё просто.

image

Итого, что мы имеем.

Хорнет - Выдуманные пушки и ЛТХ.

R2Y2 - выдуманная силовая установка, выдуманные ЛТХ, выдуманные пушки.

Но в голове Японовода - это равнозначные дорисовки)

Никаких двойных стандартов)

А ты забыл?


Я ответил на это)
Показал бумагу)
Дал аргументацию, что это бумага)

Но только Японоводы у нас с бумагой, бравый немец или советовод у нас конечно без бумажек в ветках, ага-ага.)

Твой любимый источник, но это другое - понимать надо!

Болячки хортена это ПРУФ!

Болячки рисовых япоских самолётов! Враньё!)