Единая тема обсуждения авиации Японии

с пантерой хз, а тигр со 105, насколько я знаю, физически не возможен. ну точнее впихнуть пушку, размазав экипаж по стенкам можно было конечно, но для стрельбы пришлось бы снимать заднюю стенку башни - иначе бы казна ее выносила к фигам. 341… - деревянная башня.

А замены… да как-то они и не требуются вроде. лютых пробелов у немцев нет и не было. если бы в момент вывода немцев вывели и кеюны, то у Японии в воздухе был пробел с 6.7(кикка) до… вот не помню, то ли 8.0, то ли 8.3 у ки200 было

Расскажешь, особенно расскажи как недавно вывели бумажный зершторер и хортен)))

ну у меня стоковые показывают, поэтому показываю что есть

Раз уж ты наш друг заглянул на костёр из горящих игровых кресел немцефанов, то ответь на вопрос.

Когда для Ob.292 добавят этот модуль?

{47473117-CC4B-4090-B8F7-4D00DD8FDE6F}
Не нашёл так сказать отечественного аналога, но думаю понятно о чём я.

Зачем нужен второй ничем не обоснованный срач?

изображение

1 лайк

еще и про красную наземку в авиации Японии…

Это просто конкретный персонаж не слишком адекватен. Прошлый срач с @Husky4ik тоже с него начался

1 лайк

че тута та происходит??

мемцы пытаются доказать что у них не бумажный но229 в игре)
присаживайся, наслаждайся

блин, все упоминают всяких хортонов и хрю2ю2, но никто не вспомнит про тога

ну его то все равно с таким балансом стоит выводить, бо даже натянутые движки не тянут про хортен

а вродб начиналось ж с 16аж? или я что не так поняв??

Я думаю тут уже никто ничего не понимает…

тог2? так вроде ж в музее стоит. там только с пушкой какие-то непонятки и с улиточной модификацией, которая гаубицу в корпус добавляет и спонсоны в борта

в музее тог2*, а у нас проектный тог2, с орудием, что даже на салфетке не существовало, имеющее снаряды от тортойза, проектную броню и модификацию, что добавляет дымовую мортиру с очень ранней версии танка и деревянные спонсоны
масса вроде бы тоже из проекта взята

ля такое впечатление что вы туту уже позабывали что у нас игра про сферических коней в вакууме а не про реальную технику реализм и достоверность

Страдающий от разрабского беспредела немецкий игрок на самом металлическом металле пришел в очередной раз требовать покаяния с зажравшихся японоводов за игру на самой бумажной бумаге.

2 лайка

изображение
когда заходишь в тему последние несколько дней и такой

1 лайк

что самое ржачное я тот ещё проженый немцефил