Единая тема обсуждения авиации Японии

А ты хорош.

Но в чем то прав, спасибо за F-16AJ разрабу сказать должны.

та а че он был
нам ешё не зваезди 18 и торнадоj

Что?

а ты че просто так суда влез ни чего не гугля не чяитая??

А нужно гуглить то что ни F-16AJ, ни R2Y2 не существовало?

ты это того, 16 сушествовал

Первоначально рассматривалась возможность приобретения лицензии на постройку самолета за рубежом (по аналогии с истребителями F-4J и F-15J).

Изучался широкий круг возможных претендентов - самолеты Макдоннелл-Дуглас F-15E и F/A-18, Дженерал Дайнюмик F-16, а также истребитель Панавиа “Торнадо” J - “японизированная” модификация перехватчика “Торнадо” АDV, известного в то время под именем “Супер Торнадо”. По экономическим соображениям, обусловленным зависимостью страны от американского капитала, а также под давлением мощного проамериканского лобби в парламенте и вооруженных силах, фаворитами являлись, разумеется, американские самолеты.

что такое кастинг знаеш??

F-16AJ в том виде что в игре не существовало, у японцев этого не существующего самолёта также не было.

что тебя то в 16 смушает???

То что такой модификации самолёта не было и то что в Японии на вооружении ее не стояло?

пруфы

ну не захотели разрабы пилить механику пилонов на шасси, мы то че сделаем?

ля хочу торнадо

Я должен доказывать факт не существования самолёта?

Реально?)

Не ты должен доказывать что он существовал, а я доказывать что его не было?))

Ну давай ты докажешь что немецкого Su-35G не было, а потом я буду доказывать что F-16AJ не было.

перехочешь

А если бы запили он бы от этого существующим самолётом стал?)

нас ждет тайский грипен, если улитка не зажмотит)

ага прям представляю картину сидят таки в командовании сся и такие нама нада современая самалета еща вчера как говорят иван, и Дженерал Дайнюмик такие ну смотите у нас вообше ниго нет и мы на конкурс приши