Единая тема обсуждения авиации Японии

это он просто его не купили а так это он отвечаю

F-16AJ это буквально допиленная под Японию А-шка.
Дай мне модуль или вооружение, что не ставилось на другой F-16.

Единственное разве что весомое отличие в игре были бы два дополнительных пилона под AIМ-7 Sparrow.
Но тут улитка решила рескин обычного шеснаря дать с обрезанным вооружением, что как-бы любого Японофана ставит сначала в ступор, а позже в позицию, что этот джет не нужен Японской ветке.

Либо допилить джет, либо вывести в акционку и поставить на его место Японский ударник F-2.

Брух момент.

да тма черт ногу сломит в этиз вариациях
image
это тож вролде 45

вертикальный оствинд…

А что это?
Японцы ведь 72-01568 смотрели.
Да и заказали бы скорее всего его допиленную версию, о чём вроде как говорится в буклете.

Это фотожоп, хэвэн уже кидал оригинал. Тем более тут фотошопили оствинд 2, а не зершторер
изображение

YF-16.

Толку-то что смотрели, если никакого самолета F-16AJ не существовало.

Ну вот о том и речь, что Япония никогда не владела подобными самолетами

как минимум не мк103

ля это игра про сферических коней в вакууме что ты хотел то

Я не против этого. Просто вещи надо своими именами называть.

он хочет себе чентауро.

Как и Советы, которые не приняли на вооружение игровую версию Yak-141 с радаром, ОЛС, подвесами и прочим.

Но-но мистер Japan bias, ты не можешь ничего говорить про аналогию с советским джетом, минорность нации не позволяет.)

В целом я тоже считаю Як-141 бумажным. Однако все его компоненты хотя бы были у СССР, СССР ими владели.

А тут все делали США, осталось у США, но дали Японии.

Вот в чем разница.

Вполне могу, смотри выше.

владели но не собрали, а тут могли но не купили

Дак никто не спорит, я вообще мнения, что у Японии левый полностью скопированный с амеровской ветки F-16, который при любом раскладе таким быть не должен.

Даже YF-16 таскал нормальные бомбы, имел два дополнительных пилона и прочее, чего нет у Японского шеснаря в игре.

Но боже, как только Ralin всплывает с своим “а воть вэв шеснадцат не було у япони атятятя” мне прям хочется кинуть ему в лицо факты про Yak-141, что-бы дальше убежал в ветку Su-39.)

Для них этой разницы не существует.

Мы сейчас начнём всем вводить технику на основании того что “когда то рассматривали вариант покупки”?

Или это опция актуальна только Избранным Японцам и Шведам?

Действительно нет разницы)) У одних все было, у других ничего не было

Ну создай ты тему с просьбой вывести F-16AJ из прокачки в акционку как Maus.
Поверь, большинство из спорящих с тобой прожмут “за”.)

Жесткие факты