Единая тема обсуждения авиации Японии

Было, но не поставили.)

Ну у меня есть F-16AJ в гараже у бабушки в деревне, правда я вам его не покажу.))

Да, вполне поэтому я и говорю:

Но сравнивать наличие всех деталей самолета, их тестирования (раздельно) и работоспособности с БУКЛЕТИКОМ - это смешно.

Не актуально, я не видел чтобы Японцы сами пошли дальше страдать на Фантоме и бойкотировали ввод F-16AJ, вы все радостно летали на том от чего сейчас хотите отказаться )

Так у Американцев были самолёты, поставить их могли, Япония планировала купить.

А че нет то? Могло же это произойти, ровно как принятие на вооружение Yak-141 в том виде, что есть в игре.

Ты шутковать решил?)

Жаль что сама ветка США по итогу имея самолёт, не получила его в свое распоряжение в игре.

А я бы не отказался от F-16A со Спероу и Мавериками на 12.0.

Япония к этим самолетам никак не причастна и вкупе с тем, что они остались у США, то вполне логично, где они должны были бы оказаться.

Впрочем в 100ый раз повторю - Як близок к бумаге, мне не нравится.

В реалиях игры это ударник.

Если речь про F-4EJ Kai, то истребитель в игре.

Зачем мне F-16AJ в роли истребителя, если он по всем параметрам уступает даже Phantom-Kai, про F-15J я молчу.

Выводи, мы будем требовать просто GCS-1, ASM-1\2.

Напугал ежа выводом F-16AJ.)))

тю ё так просто думай что 16аж это просто тайский 16 а улитки забыли поменять флаг вот и усе

Ну а чего ты мне тогда за F-16AJ тут пишешь?))
Я же выше написал, что такая версия шеснаря не бьётся с возможной версией джета для закупок.)

Моё мнение - F-16AJ не то что-бы нужен Японии, как я его называю “Пробка” перед вводом F-2.

че? рили? чем?

все решили уже они просто забыли поменять флаг, это тайский 16 под прикытием

Количеством ракет.

Лютый маня мир.

1 лайк

Потому что ты говоришь, что “это не бумага”. Я не против его существования, я против отрицания, что это подарок, чтобы не сидеть без джета

ля ну доп спероу… ну ситай что просто твои первые две сперой пошли по своим делам

А где?

Или че? или как?

Блин, получается Су-27СМ лучший истребитель в игре? У него же ракет больше всего?)

F-16AJ это самолёт, что прибывает в суперпозиции.
Он вроде тут, а вроде там.
Вроде бумага, а вроде нет.

А их нет, улитка рескин обычной A-шки с AGM-65 дала.

В ветке Японии это 100% бумага. Никогда Япония им не владела, даже временно.