Единая тема обсуждения авиации Японии

не-не-не, товарищ, вы перепрыгиваете кай фантома. сначала его в премы, а потом ф15

ведь у нас есть

эта парочка

image
image

вот эта парочка

image
image

и еще вот эта парочка

image
image

и вводились они последовательно. так что ждем прем кай фантома

1 лайк

Сначала F-16AJ с двумя доп пилонами и GBU в премы, что-бы всем всё окончательно порвало.)

image

не, это после кай фантома)

Нам нужно порвать логическую цепочку, потому сначала F-16AJ, потом Phantom-Kai.))

Фантом оказывается лучше UFO-16. Ну джапсоводы, ну сказочники.

я думаю что ежели и датут япам прем то скорее корейский т50 ввс тайваня

у Тайваня нет т-50

Ещё один фанат сдохфайта из аркадных АРБ пришёл.
Ну чего ж тебя так рвёт от очевидного факта.))
А если не рвёт, то почему сразу с оскорблений начал?

может тайланда? тайвань все же у китайцев

Когда нибудь люди перестанут путать Тайвань и Тайланд
Когда нибудь, но не сегодня

5 лайков

ля главное что поняли о чем я

Ахахах, забавно как псевдо сбшние, который на поршнях в СБ не играл, чё то заявляет про скил пускания ракет))))

чет я очень сомневаюсь что он в рб на поршнях не катал

Я опечатался, речь шла про сб)

Псевдо сбшники, на АСУ летают на топ тире и ракетками кидаются)

ну так тоже вряд ли, меньше, да боев под сотку у него наберется на поршях думаю

1 лайк

Казари на авиабазе Нара.
Также она 6 октября примет на себя должность командира базы Асия на один день, во время авиационного фестиваля.

3 лайка

Ля короч чет решил перешерстить опять летку сся, ну помимо ф2, есть конешно всякие кондидаты но вот вопросов по ним уйма.

Вот есть 100% отечественный Fuji T-1

Спойлер

image
image

чисто как оригинальная машина да, но вот только смыса маловато, две точки подвеса где или 2 урвв аим9 не пойми какой модификации, или чугун (везде разных калибров) или два маленькх блока нар. короч как сейбр но похуже, бо ут всеж. Вот оно нам надо?

про тотже сейбр вродьбы ещё и д был в войсках ( Acquired 122 US F-86Ds, 1958–1961; assigned to four all-weather interceptor Hikōta , and Air Proving Ground at Gifu)

был и т33 шутинстар на минималках, толи с одним пулеметом толи вообше без него, но с тож с чугуном * Hardpoints: 2 with a capacity of 2,000 lb (907 kg) of bombs or rockets (AT-33), ну тож вроде прикольно былоб на бр± кики

т4 ну да оригиный а вот зачем если будет альфа тайский который может лучше?

а че вы думете?

Там двигатели крайне слабые, что с какой-то стороны даже хорошо ибо БР будет довольно низкий

Чисто для справки. Т-4 вооружения не имеет. А вот ХТ-4 имел, причем 5 точек подвески, на которых можно было применять бомбы, НАРы, контейнер с 7.62. Был ли CCIP я хз. Однако, пусть он и чуть хуже альфаджета по вооружению, ХТ-4 будет иметь значительно лучше ЛТХ из-за того, что у него на 25% больше площадь крыла, на ~600 кг больше общая тяга и всего на 200кг большая масса
Так что это как Альфаджет, но ЛТХ лучше

везде говорят про три, есть фото с 5??