Единая тема обсуждения авиации Японии

Фото нет, есть книга из Maru Mechanic, которая говорит, что на прототипе стояло 5 точек (3 это на серийном). Вообще вся инфа по ХТ-4 оттуда
Также 5 точек подтверждается тем, что все остальные конкуренты Т-4 от разных кампаний также предполагались с 5 точками. То есть это было прописано в ТЗ

а прямую выдержку/поддтвержение можно посмотреть

  • на т4 тренирую вроде и пуски урвв, каких то учебных правда, но это не точно

Все что у меня есть лежит в этом треде

Спойлер

https://twitter.com/hitonoia/status/1595403087451226113

Я бы крайне хотел иметь книгу сам, но как по многому японскому, нема

Я боюсь это неправда. Нигде из японских источников не сказано о вооружение серийных версий

ну ну ну…буду конш ещё потом пытатся переводить, ну в прицнипе потенциально да… планировался как штурмовик как говорится close air support. но всё ж максимальная нагрузка в 2000кг на 5 пилонов слабо как то предстовляется, крыло ну вроде то выдержит но с другим расположением пилонов

Так а в чем проблема? Вполне себе аналог альфаджета

ну да но серьезного пруфа нет 5 пилонов, И калибры у сся и ввс тая всж разные

Ооо, привет мой друг. Не подскажешь случайно по вопросу:
Что за контейнер для Тайского Ф-16?

А как там внутренний репорт на бко?

и во то что ешё. фоточек то с его с бимбами кот наплакал а улиткам надаж всё отрисовывать чтоб тип достоврено вот в том литл трабл

Без понятия, честно
Вот прямо хорошо я только за японцев шарю

“Дайте больше данных”

Это да, я фото только с 7.62 помню

AAQ-33 Sniper

Ооо, спасибо)

ля короч для кавасаки т4 нам нужны фото с подвесами. а темы у нас под него нет? и 5 точек без фото и/или доков/чережей/схем не дадут, ну сами поймите куда конкретно пихать пилоны?

есть кста ешё одна шляпа North American T-28, б версия как говорит вики была в штате ввс сся, и как минимум 88 штук а и б модмфикаций были и есть у RTAF королевские ввс тая.



во такий литак, не только он у сся и тая был
у а версии движок на 800 лс у б на 1425 лс. максимальная не пойми где 552 км/ч крейсерская 464 км/ч. чугун и не только на 6 точках обшей массой до 540 по англ и до 907 по рус вики, что вешать ну тут надо копать, нары точно + чугун+ ганподы

Жду ваши мысли

а ешё для тех кто думет что 16аж в японии небыло а это тогда что стоит в музее
image
кто понял тот понял, но другим не слова:)))

ну ладно

Это лицензионная копия Ф-16 под названием Ф-2 а не Ф-16АЖ

с юмором похоже тут не все дружат

за такое и мат частью можно на горб получить тут