Единая тема обсуждения авиации Японии

Жаль что этот самолёт ничего серьезного из себя представлять не будет.

Уровень JF-17 из последнего патча.

да бл*н.

все то на борту лишь 120 маверики 9м так комаров гонять

Ну, во всем уступает F-16C. Таская то же вооружение.

Отвечу здесь, чтобы оффтоп не разводить

Да, главное это добавление ПКР. Но надо понимать, что конструкция внутри кардинально другая

Они позиционируются как Истребитель поддержки, что, убирая политическое словоблудие, фактически означает Ударный самолет. F-1 и Т-2 не истребители, а ударники (и по хорошему должны ими быть в игре)

Главное его вооружение - это ПКР, затем бомбы для противокорабельных миссий и для штурмовки
Возможности против воздушных целей вторичны

во тож этого мнения, вот думаю есть смысл делать тему на изменеие класс

сейчас летаю на ягуаре индии и по лтх оч схожи, хотя ис кажется по быстрее, но у обеих машин проблемы с тягой, порой надо все силы бросать на избежание поцелуюя с терой

У Т-2 и Ф-1 тот же движок что и у Ягуаров - Адур. И компоновка аналогичная (хотя и есть отличия по типу интерцептеров, а не элеронов у японца), потому лтх будут схожи

Почему бы и нет, если коммьюнити поддержит

несколько другой вопрос: насколько верно будет утвержать что ф1 аналог ягуара, а7 и миг27? аналог всм как по итоговому назначению или что то в этом роде, для темы на пересмотр класс пожалй понадобится какой нибуть соус

Это хорошо что вы указали по итоговому назначению, а то я уже хотел писать стену текста про то, почему их не совсем корректно сравнивать)
А так да, все они по сути ударные самолеты, нежели истребители. И МиГ-27 это также касается. Как по мне он тоже должен числиться ударником

1 лайк

Хм… Чисто в теории это позволит в сетап к 90ым брать истреб (фантом или ф5), ударник (ф1) и вертушку… И не беспокоится о том, что второй самолет в очках вырастет… Правда как таковой ф1 нигде смысла не имеет - ни в танковых, ни в авиа… Но если будешь создавать тему о смене класса - пингани, я ЗА поставлю.

ну…с 9л на том же бр хоть по лучше станет, особенно если 9л дадут т2 с его коэффициэтом 3.7 станет фарм машиной

Вот ему такие ракеты явно не нужны
С 9Р на 9.7 отлично себя чувствует

± пока не видит кусаков, корсаров и 104

главные имбы АРБ однако

Не, т2 9л точно не нужны. Слишком сильно выходит. А вот ф1 либо снижать по бр (бессмысленно), либо выдавать 9л, но ща могут понабежать обиженки, которые считают, что нельзя вчеракурски ниже 11.0 давать. И пофиг, что ф1 -мальчик для битья сейчас. Они на нем не летают, но улучшать его плачевное положение не позволят.

ягуар ис с мега мужиками с помехозашитой на 11.3 который у меня делает по два фрага почти стабильно

ля мене конеш нравится хуслитк в теме бров, сам ничего не предлжил но везде всех пытается опустить и быть везде затычкой

1 лайк

Он вроде чет про бобров предлагал

Ага, ягуар с мм2 и кучей лтц =11.3, а ф1 без лтц и с 9л =11.0)

Ну смешно же…