Единая тема обсуждения авиации Японии

ну как контр аргумент на

могут понабежать обиженки, которые считают, что нельзя вчеракурски ниже 11.0 давать

60 всего но при понимании того что в тебя в лучшем случае полетит простая всеракуска то на 30 ракет хватит и ещё контейнер на 200+ диполей остается

Если бы ты не написал про контейнер на 200 диполей, я про него так бы и не узнал…

у всех ягураров ( у бритов точно) но на крайний пилон ПРАВОГО крыла

Да, щас проверил и всё есть. Это сюр, я его всё это время просто не видел)

а он такой неприметный в конце списка просто, сам тоже не сразу увидел

1 лайк

Если не ошибаюсь, то он и на крыле то толком не отображаетая. Чисто мини-пилон появляется. Хотя может починили

При том, что помехозащита на этом бр не очень распространена, а сам ягуар достаточно холодный, то этих 60 хватает с головой

с точки зрения ик гсн ну я незаметил а сточки зрения перегрева ну умерено, если перегрел вешайся

Да, уже вижу. Починили значит. У меня только треть пилона отрисовывалась в какой-то момент.

Ну холодный в тлм плане, что выключение форсажа + 1 пук лтц достаточно. Даже без маневра.

Я, кстати, понял почему думал, что у брита куча лтц. Потому что с французои перепутал, у которого их 144 без учета все того же контейнера ДО на 216 единиц

даже без выключеного форсажа - проверено

А))) не починили. Зайди на француза)

Спойлер

2 лайка

Ахахах, не хватило терпения починить всё сразу)

не думаю, что кто-то вообще это репортил)

Будем честны, кому оно надо)
За IS хоть теоретически могут занести бабки на бирже, а кто будет платить за прокачиваемый?)

ну я в принципе стараюсь просматривать новых японцев на всякую фигню. тот же ткх(Р) на основу с такой фигней в броне вышел…
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/6h2zZh7G2mjM

Хмммм, вспомнилось и стало опять интересно. А починили ли маску у 80УД?..

не знаю че там с маской 80уд, но комбашенки красных улитка чинить не хочет