Единая тема обсуждения авиации Японии

там раза в 3 поболее будет. Товарищ как всегда придумывает и привирает.

Каво? Ты на деве был? Какое в три раза?

20 секунд на 30 километров, правильно?

Щас замерю).

Всего то 1.5 маха средняя скорость.

да можешь не утруждаться, я уже в процессе. Если что Х-25МЛ летит 22.5 секунды на 10км

А теперь прочтите сами, может быть ниже заметите мой ответ. Не надо полагаться на истину “авторитета”, ровно как и вы не знакомого что такое матрица, когда есть авторитет истины.

Хорошо бы вы этот совет к себе применили прежде чем пытаться оппонировать. Я то боюсь её уже читал, и сильно больше того что вы сможете на этом самом форуме найти

Примерно 20 секунд на 15км.

А вы видимо не знакомы с тем, что матрицы бывают разные. И под эгидой “ну она же охлаждаемая” пытаетесь доказать обратно…

±40 на 20 километров в зависимости от условий пуска.

Спойлер


60 секунд на 23-23.5км. Скорость носителя 850кмч

Перепроверил - 26,56 секунды на 15км с высоты воздушного респа на карте Поля Польши. Скорость носителя в момент пуска - 957 км/ч.

а нас 15км не интересуют. про 30 шла речь

Речь шла про 30км у КАБов, а у сушки я имел ввиду время до поражения цели ракетой, пущенной из безопасной зоны.

30км это приблизительное расстояние от самой крайней точки до центра карты поля Польши. Если шестнарь сбросит КАБ оттуда, то он будет лететь мягко говоря очень долго.

И что дальше?

Х-38 тоже не за 20 секунд долетает.

1 минута и 58 секунд на 33 километра. У Х-38 это время будет около 1 минуты и ~30 секунд

Оттуда понятное дело медленнее, но все равно гораздо быстрее, чем КАБ шестнаря.

Не факт кстати что ГБУ с тех времён не порезали.

1 лайк

И что дальше?

Время полёта как то влияет на возможность сие действия?