Единая тема обсуждения авиации Японии

Щас если кто посмотри то сразу прилетит до*б. На всех КД ±2, а на Фуджи почти 3)))))))

Ору

не, у меня пока вот так…

Спойлер

90 и 90в таскались постоянно к топам. причем 90 был оставлен гораздо раньше 90в, поэтому на нем стата еще с тех времен, когда в топ на 90ых было невозможно попасть. Ну и фуджи, который ща в перманентном топе гоняет.

1 лайк

А я заметил, что что бы не сказал колумбус - разрабы делают точно наоборот)

Колумбус сказал, что лонгбоу будут бесполезны - разрабы выкатывают ответы, где говорят, что лонгбоу слишком имба.

Колумбус говориь, что ждамов не будет - разрабы выкатывают ждамы)

Тут мысля появилась, почему разрабы лонгбоу не вводят. Что если они его с антиподом подружить не могут?

Зачем что то предлагать, если улитке очевидно пофиг?

Ну камон, у нас самолёты за наличие управляемого вооружения Воздух-поверхность почему то имеют повышенный БР в АРБ, относительно такой же машины без управляемого вооружения.

Улитка спускает Миги-23М по БРу ниже чем F-104S и Кфир Канард.

J-7E остаётся на 11.0, F-8U остаётся на 10.0, ают остаётся на 9.3.

Я хз по какой статистике балансят технику, но точно не по игрокам, которые пришли в АРБ за пвп.

О какой адекватности БРов может идти речь?

Имхо - единственная адекватная правка - Признание того что Японские Фантомы 4Е уступают в эффективности Американскому и Израильскому и должно сидеть на разных БРах.

1 лайк

шведский убт тип не сушествует и тип ки84 не видит “РАКЕТА”

Ничего не понял.

от его спавна на деривации я умер лишь потому, что его же на тунгуске я убил находясь прям над их спавном. то есть он уже знал, где меня “искать”. а потом 6 км и он за 1 раз профукал все дымы (3 сброса, на минуточку)

Спойлер

image


если в контексте сравнения штурмовых и обычных версий то тут скорее да, но елси касательно “завышеных” бр по причине урвп то не всё так просто, швед ск60 имеет урвп на 7.0 что в арб = всеракерске

Там нет рв, нужно прямое попадание.

Сомнительная эффективность.

Хоть я в свое время и сам сбивал с АС-20 норд, причем с километров 5.

Сейчас так не сделаешь, потому что ракета с какого то расстояния просто не отображается.

как там говорил поперечный - ну ведь важна же огласка

против 6.0 в лоб или в догонку это писец

image

Разноцветные опознавательные знаки в честь 50-летия 302-й эскадрильи на стелс-cамолете F-35

2 лайка

Это событие ознаменует начало эпохи раскрашенных F-35 (и того бедолаги которому эту краску для снижения ЭПР придется смывать после показа)

1 лайк

Литералли Песков от мира тундры

Высота антипода в конфиге каждой ракеты отдельно прописана

Хм… Вроде и усложнение, а вроде и возможность более гибкой настройки…