Единая тема обсуждения авиации Японии

Я и сам дурак. В лоб не забираю, перекручивать особо не получается, от высоты играть тоже. Только как-то подлавливать что ли?
Кстати говоря, а где лучше всего качать японскую лётку?

Ну большинство просто берет пакетик с EJ и гадит на базки если успевает. Я лично выкачивал до ранга 4 в ТРБ попутно с танками, дальше уже в АРБ летал на сэйбре премиумном.
Ну в общем если прям бвстро прокачать - АРБ. Но можно и попутно, благо надо всего две ветки (3 если брать переход с 5 на 6, там еще кеюны придется качать)

Спасибо за ответы. Вы упомянули про третью ветку - это которая R2Y2 кончается?

да, иначе не сможешь дальше качаться

Не только нормально, но ради этого нацию и ввели. Хентай не смотрел чтоль?
Даже в те моменты когда не смогут насиловать игроки, будет ментальное насилие со стороны разрабов через общую ущербность ветки и нулевые её перспективы.

2 лайка

Теперь их не надо качать после уплотнения веток

Ну тогда прекрасно, можно по двум веткам спокойно до топов дойти. Интересно только где будет F-15J

По производителю в ветке фантомов

Я просто думал мож улитка подключит какую-нибудь пустующую ветку. Ну тех же перехватчиков где ки-83 топ к примеру.
Ну да ладно, будем посмотреть.

Стоп, у нас есть тема про авиацию Японии? Я думал мы авиацию в наземке обсуждаем по мере надобности…

Даже про флот раздел есть.

0_0

F-15J в студии

image

1 лайк

Дадут ли фантому AAM-3 вот в чём вопрос

Все таки подкрутили? Или AAM-3 такие какие должны быть?

Ну должны быть по идее маневреннее и помехозащещенее, но пока норм, все равно лучшая ракета в игре на данный момент на деве

Красоту уже начинают подвозить на live

Спойлер

Ждем и другие, а так еще парочку приложу.

Спойлер

image



1 лайк

Ссылками на лайв бы. Этот кусочек Г под названием форум фото загружает только с десятого раза

Столько камо а на биржу добавят дай бог 2

Спойлер






1 лайк