Единая тема обсуждения авиации Японии

Или я не правильно понял?

Ну прочти на что ответ)
Вроде я писал ответ на сообщение что без других афароносцев его не дадут

ну ты конешно привел пример афаро носцев:))

Ну F-22 насколько я знаю второй самолет что АФАР получил серийно, а у России не помню, то ли су-57, то ли су-75 получил его.

Он вроде на су-35 есть, 4++ без афара все равно что машина без колес

У него ФАР, а не АФАР.


тут вроде тоже у всех афар

вики пишет только про миг35

Спойлер

image

миг29к ещё вроде

Аой я с миг-35 перепутал

(радиолокационной станции с активной фазированной решеткой “Жук-АЭ” для истребителей МиГ-35.)

Ну в таком случае, даже шансы появляются в первых рядах быть)

Неотъемлемой частью комплексной модернизации тактических истребителей 4-го поколения до уровня машин с «двумя плюсами» является интеграция в их бортовое радиоэлектронное оборудование современных бортовых РЛС с пассивными и активными ФАР, что всегда требует внедрения высокотехнологичных цифровых интерфейсов управления и преобразования информации от новых БРЛК. Признанными лидерами в этой области являются российские, американские, европейские, а также китайские аэрокосмические концерны-гиганты, которые сегодня ведут многоуровневую модернизацию истребителей семейств Су-30, МиГ-29, F-15C, F-16C, J-10B, J-15, а также EF-2000 «Typhoon».

Спойлер

Этот текст будет скрыт источник так себе но пусть будет

Вообще я хочу беспилотный су-75, что бы он не уходил в Нарнию от перегрузок
Su-75-Sem-cockpit
Я ушел

да просто если не смотреть на самолеты с афар то о новых топая я хз что, ранний 18 или сразу перескакивать на современые машины без афар

Да он уж позднее су-57 появился, хотя и более реально возможен в серию.

у нас вроде виверны в кибертанке вырубались, хотя беспилотники

ну вроде как сильные кратковременые перегрузки модут сказыватся на технике

Да не страшно, выдадут F-15J Late с СНП, да АРЛ и можно будет жить пока против остальных.

нам так издеватся не разрешали

и аам с уф и заживем