Единая тема обсуждения авиации Японии

Какой то гибрид ф-22 и Ф-16

Это один из прототипов f-35

Страшное, все вот эти улыбающиеся штуки по типу Х-32 и су-75 очень неприятные.
Мне больше нравились концепты стародавние японского 5 колена(что-то среднее между син-сином и ф-22), а после и 6 почти полностью на газодинамических рулях)

Я бы даже сказал ОСОБЕННО 6 поколения

1 лайк

синсин тоже очень даже прекрасен

Син-син да, красивый очень, прям крайне нравится, но он по факту демонстратор технологий и к боевому состоянию его даже не планировали доводить, а новый проект который сейчас пилят в кооперации с Европой вполне должен быть боевым. Правда что-то у них там больно проблем практически от всех участников программы.


Yea Boy GIFs | Tenor

2 лайка

Через пару дней тоже его куплю 🤤

Есть даже видео с испытаний

2 лайка

у тебя ссылочка сломалась

не чинится

ну и фиг с ним. не нужон нам ентот ваш совет)

Никто не знает когда и будут ли вовсе добавлены ПКР на T-2, F-1?
(Да, он хочет ПКР-ами топить кораблики в АСБ)

нет, не хотят, ни аим9л для ф1 ни лтц, ничего.

Вы недавно предложили тему: Ракеты AIM-9L для Mitsubishi F-1 К сожалению, она была отклонена модератором, по следующей причине: Номенклатура подвесов - балансная величина.

Так у вас речь про AIM-9L, мне же интересны противокорабельные ракеты.

Как это сломает баланс, если ПКР юзабелен только против надводных целей и в ТРБ\ТСБ не будет менять баланс.

Единственный режим, так это полу-живые АСБ на морских картах.
*ПКР-ы уже введены в игре, на немецком Торнадо.

Пробуй еще раз) там абсолютный рандом, могут и вообще тему не прочитать и выпустить из премодерации.
Ну, и как бы вот

улитке придется пилить захват наземки для радаров т-2 и ф-1 (по крайней мере кораблей), а так же новые модельки для ракет))) сложна)

я те даже подсоблю чутка

Спойлер

F-1_
Т-2 подвесы

1 лайк

Красивые картинки, а есть что ещё?

да и в целом готов послушать про технику JASDF\JGSDF

А смысл было добавлять ПКР для торнадо, если модельки ботов в АСБ не настроены…

Улитка много что жмотит, причем некоторое по надуманным причинам отменяли (по типу ждамов и гкс-1 на фактом кай). Думаю многие хотели бы ASMки видеть, но если улитка и выдаст первые подобные ракеты (если волбще выдаст конечно), то только с F-2, ведь ASM-2D/L специально для ударов по земле делалась, а не для кораблей.