Единая тема обсуждения авиации Японии

У него импульсный радар даже без свой-чужой.

Мне что-то подсказывает в него доплер даже заснуть нельзя без изменений в носу, как с последними модификациями Харриеров

Да, ошибся, но всё же ПСК режим хоть что-то, в скупе с 4-мя всеракурсок может заменить F-1 по фану в АСБ.

*хотя на F-1 радар по-лучше стоит, причем во всех параметрах.

Не знаю, я пару раз веселился на Т-2 и F-1 в СБ, прикольно пускать заднеракурсы по слепым противникам (правда тогда еще у них емнип свой-чужой не было и приходилось поближе подлетать), на F-5E я не думаю что все гораздо проще будет (хотя может это потому что я рачело лютое в самолетах и уж тем более в АСБ)

± не скажу, что что-то поменялось сейчас, разве что свой-чужой заранее позволяет отсеить лишние цели.

По F-5E думаю будет труднее из-за бр-а и слабого радара (хотя его наличие не лишнее)
*а насчёт АСБ лучше летать в крыле ;)

Да думаю попроще должно быть, я помню как догонял самолет через пол карты чтобы узнать что это союзный А-10 фигней мается.

Не, крыло тут ничем не поможет, я управляю самолетом как эпилептик, его шатает туда-сюда при маневрировании. Скорее всего просто управление самолетом через джойстик совсем не мое, я был бы рад в подобный АСБ режим сыграть на вертолетах на джое, там уж не надо точно все контроллировать)

Не, крыло тут ничем не поможет, я управляю самолетом как эпилептик, его шатает туда-сюда при маневрировании.

Не буду хвастать особо, но я обучил уже пару пилотов и помог разобраться в настройках управления, если надумаете, то можем слетать в крыле.

Скорее всего просто управление самолетом через джойстик совсем не мое.

Джойстик уступает по освоению клава-мыши, но в перспективе он предпочтителен.

У Ф-20 допплер.

Спасибо конечно большое, но у меня уж есть знакомый который в СБ гоняет на всех рангах)

1 лайк

У f-20 нос ,длинее"

Впринцыпе там планер достаточно сильно изменился что бы его с f-5 переименовали в f-20

“F-5G”

Хотел пошутить про 5g вышку но передумал

Чую попаболь будет…


Мне скрин лень делать

win+shift+s и скрин готов

Мне ещё в браузер заходит надо, логинится, мышкой двигать ой умираю

1 лайк

Вы открыли ракеты воздух-попадание)

Т-80ук мне уже пояснил за это…я унижен и разорен

ок.
Screenshot_4

1 лайк

Это ещё что, недавно в АСБ катке Су-25 вихрями 5 джетов наколотил.

Я просто задумался может мавры правда использовать как урвв? Лтц от них не спасают а для бомбовоза его маневренности хватит, главное кидать их в лоб либо с малого расстояния сзади

2 лайка

F1 в АСБ в каком сетапе играет?