Единая тема обсуждения авиации Японии

Так это не отменяет фактов:
1 - В игре уже присутствуют ПКР. (Немецкий Tornado IDS MFG c AS.34 «Kormoran»)
2 - В игре присутствуют авиационные симуляторные бои на морских картах с авианосцами и кораблями, что в свою очередь подразумевает хотя-бы частичную реализацию ПКР.

Я не говорю, что разработчику надо уделять всё внимание АСБ, но Tornado IDS MFG появился больше года назад. Не пора бы снова занести обновку на тот же бр?
Да и почему бы не вырезать АСБ вообще, раз основное внимание ЦА зациклено на ТРБ?

*Касательно АСБ вообще много вопросов, тк нужны подходящие карты, а на морских сессиях было бы славно к авианосцу добавить группу прикрытия.
Да и вообще современные джеты есть, но я вынужден топить старые баржи без нормальной защиты с помощью “глупых” бомб))), что в свою очередь превращает геймплей в унылый фарм.

Сам понимаешь заморачиваться ради дюжины игроков они ща бесплатно не станут


image
Баланс пустили по кругу

1 лайк
Но видимо сбивать врагов сейчас не в моде

Screenshot_16

Screenshot_9
Screenshot_17

И в чем прикол хаить f-5? Прикольный самолётик для наказания самых наглых

1 лайк

Это новое слово в балансе техники!

Жду когда КТ будут воевать против т-72а

лицо кт представили
Opera Снимок_2024-04-13_044740_photo_2024-04-11_13-57-22.jpg

1 лайк

Ну он же его в борт пробивает? Пробивает

Такими темпами скоро все бипланы на 10.0 отправят они ведь всех там перекрутить могут а у некоторых даже ракеты есть, имба

1 лайк

image

1 лайк

Угадайте кто получит всеракурс)

Спойлер

image
image
image

Теперь сверхзвук с всеракурсом уже база на 10.3-10.7, если ты не на японском джете конечно же)))

“ну там жи слябие рэ60ме!!11!!!11!!”)

Да, кстати, 21мф каким боком затесался? или я что-то пропустил?

1 лайк

Ну что-бы японофаны не бурчали сильно, теперь F-1 в стоке легче.
Только чую все фаны и так сток давно прошли.

Спойлер

Ага… Давно… 2 экипажа с асами… Нафиг мне эти ваши 9е в стоке?

1 лайк

Сегодня вывел в топ F-1. Так сильно я ещё не страдал. Нужно выдать 9L или понизить БР до 10.0.
Интересно, F-104j лучше себя чувствует?

Снижение бр не поможет. Противники те же остануться. 104 лишь быстрее по макаималке, и я не уверен, что у него динамика лучше.
“А 9л на сверхпуки низя, только на 11.0”

Как же хочется ЛТЦ, но не ставили, а с ЛТЦ на 10.3 смотрелся бы просто замечательно.

Ягуар тебе в помощь) да, без радара, но зато с лтц)))

Ну японский ф104 в принципе норм, но у него та же проблема, что и у всех неманёвренных hit&run самолётов - специфика геймплея на этих БРах и выше. Пока ты аккуратно на скорости кидаешь ракеты/стреляешь из пушки, отлетаешь и разворачиваешься на новый заход, после двух-трёх попыток уже нет либо твоей команды, либо вражеской. А так как лтц и диполей нет, то летать медленнее 1200 км/ч тут смерти подобно. Недавно меня кинуло на 9.3 вместе с 8 другими ф104, бой закончился меньше, чем через 5 минут.

ага до первог мига 21, который тя дагонит перегонит перекрутит и ешё парл прикурить даст

1 лайк

Про АРБ не скажу, в АСБ и на AIM-9B можно сбивать противника.
Больно, но из-за обилия слепых грачей и прочего не критично, проблемы будут только в вираже, тогда 9B бесполезны.

Но опять же, на мой взгляд Е-шки дали сугубо для РБ воинов, потому новичкам мб будет проще летать.

Всеракурс на сверхзвук 10.3 уже можно.

Спойлер

image
image