Единая тема обсуждения авиации Японии

ну тада хз, благо я всех ввс япов выкачал

ля да и к тому же не только темы с ракетами для ф1 сбривают, в переданых разрабам вообше дельных только 3-4 темы

Во!) Я нашел свою тему на старом форуме)

кстати 9р на т-2 таки выдали

ну далиб тогда хотяб ам2 про которые 白 雪 говорил бо урвп ж кидаю по литакам

не та нация, чтоб давать что-то, кроме того самого)

кстати, может кто подскажет…

Спойлер

image
image
image

Походу у стокового F-1 будут две 9Е

Ну будут и будут, че бухтеть-то?) Странно, что до них только сейчас дошло, что 9в в стоке на 10.3 - смех да и только.
Но интереснее становится то, что старфайтер продолжит гонять с 9В)

Извольте Сэр, но вроде уже почти сверхзвук, да к тому же с AIM-9L + 120 контрмер.
*бр F-1 к слову.

Спойлер

image

Спойлер

image

А так же для поражения наземных целей у него есть разный спектр подвесного вооружения.
Более тяжёлые бомбы, GBU, большее количество НАРов и бонусом для долгого полёта два ПТБ.
Последнее скорее будет полезнее для полётов в АСБ, но всё же уже есть не то что-бы профильный ястреб почти на сверхзвуке, но близкий к нему джет с всеракурсом.
Да и вираж по карточке лучше, чем у F-1.

Спойлер

image

Единственное, в чём АМХ действительно уступает Японцу, так это радар.
Но на моей памяти не припомню, что-бы Итальянцам в АСБ это как-то мешало.

Спойлер

image

Спойлер

image

ща бы по карточке чет смотреть

О, так на форуме я уже популярен?
Давайте к делу.

ASM-2 скорее логичным будет дать более современному F-2 Viper Zero, тк я не припомню наличия именно этого поколения ПКР на T-2\F-1.

Спойлер


ASM-2 на F-2 Viper Zero

А на F-1 можно было бы подвесить до двух ПКР ASM-1.

Спойлер


image

Сами ПКР неплохие, да и их применение в АСБ на морских картах могут стать game changer’ом, если вы решите проворонить крыло из двух F-1. Ибо плавучий филд, да и другая плавучая цель не выдержит против ПКР (что логично, этот тип подвесного вооружения на это и расчитан).
С другой стороны и сейчас T-2\F-1 с 4-мя 750фн бомбами кладут то же количество кораблей, что смогут уничтожать с ПКР.

Насчёт T-2 точно сейчас не скажу, но в теории и ему можно прикрутить ПКР, да и так же выдать обоим машинам ПТБ, которые вроде как ставились на эти джеты.

1 лайк

ща бы по карточке чет смотреть

Почему нет? F-1\T-2 развивают свою максимальную скорость на высоте, но во многих боях вы будете летать у земли, где из-за запаса горючего, расхода топлива и крепости конструкции вам не получится держать сверхзвук и приблизительно разница в скорости между АМХ и Японцами будет максимум 300км\ч.
С другой стороны АМХ будет догонять кабанчиков на Вартогах и Грачах, которых на этом бр-е много, тк это их бр фарма.

Я же не с потолка беру примеры, да АМХ вроде в любом случае будет выигрывать из-за всеракурсок\ЛТЦ, которых к слову у Японцев нет.

*размен 300км\ч на удобное вооружение, ПТБ и контрмеры, ну ок, б-баланс.

У него не было пкр и режимов радара для работы ими

F-4EJ Kai носит их

У него не было пкр и режимов радара для работы ими

Так я и не утверждал, что он их носит.

F-4EJ Kai носит их

В сравнении F-2 Viper Zero против F-4EJ Kai многие выберут первое, тк фантомы даже с хорошим радаром остаются тем ещё трамваями.

в очередной раз достану листочки со старого форума)

Спойлер

F-1 подвесы
Т-2 подвесы

1 лайк

ну не, амх нехило так проигрывает ф-1 по лтх на самом деле. после су25 вообще бревном ощущается. но у нас есть хорьки на 10.7, которые с бешенной тяговооруженностью, 2 9л, и кучей лтц. виражат не очень конечно, но при наличии лтц тебе особо от ракет и не надо уворачиваться

1 лайк

Я ведь имею ввиду АСБ, а там бр-ы ещё более поломаны)

А, ну за АСБ не берусь судить. Меня там хвататет взлететь, отбомбиться, сесть.

1 лайк

Ну абсолютное большинство людей интересует только работа по наземке в трб а корабли так только по интересам