Единая тема обсуждения авиации Японии

Ну на дев сервере мне дерби зашли
Хотя я все арлы использовал почти как парлы , летая у земли

Да там такие арлы были… по факту из всех них, дальнобойной можно было назвать китайский PL-12 ибо оно по форм фактору как AIM-7. Все остальные имеют либо относительно малый вес и мало топлива либо это Р-77 с вафельницей, которая ой как “помогает” лететь далеко
Еще если дадут японскую ААМ-4 - она тоже будет летать далеко.

ключевое слово “ЕСЛИ”) Не, дать то дадут. вопрос когда и какую? И как настроят)

Не знаю как она будет настроена
Но точную знаю что здесь жалоб будет тонна без каких либо источников и доказательств и даже без желания их найти

Спойлер


с дерби записи есть

Мдя. Ф5 на 11.0 спустили. Что тут еще можно сказать кроме как “ща буит мясо”

Будет резать грачей?

Да хз. По моим полетам на фантоме 11.0 затягивает выше. Ну зато в совместке штурмовик появился на 11.0

1 лайк

Самолеты корейской войны встречаются с урвв? Плохо.
Самолеты ВМВ (ме163, ки200) встречаются с урвв? Все отлично.

Ну Ки-200 мне понравился, за 127 боёв 75% побед и к/д 3. Так что с его текущей реализацией не удивлюсь, если БР ещё выше поднимут.

Класс… Будем на машине вмв против грачей и а10 гонять)

Но вообще баланс по статистике бред. Ракетным истребителям выше 8.0 нечего делать. Но всегда находятся идиоты, лезущие в вираж (прям как с зеро)…

Будет резать всех:) ну типо чего не хватало ф5е? Только ракет. А тут любимые бобовские питоны(не)4

Это какая-то опечатка или бустеры рили +100 градусов/секунду дают к ролу?

ф15 с усилками буквально другой самолет, второй модуль, который нужно качать на нем ,после 1 уровня

2 лайка

А по крыльям че там? Сильно часто рваться начнут?

20 минут топлива бери и рвать не будешь
пока сервер не пролагает и ты мышкой не порвешь крыло)

На инструкторе не очень часто рвал. Но американский легче. У японца ниже пределы перегрузок. Но не так плохо как было на деве.

По личному ощущению или датамайн?

WTRTI так пишет.

Блэт, реально. Он на полтонны тяжелее за счет усилений конструкции, но держит меньшую перегрузку.
Эта игра бесподобна

2 лайка