Единая тема обсуждения авиации Японии

знаю я как он будет реализован блок 40 без нсц и кастыльнми радаром затычкой который с афаром ничего обшего иметь не будет

Это просто будет специальная версия - F-2 “PoGu Bam”

1 лайк

Всё в балансе.

Спойлер

image
Модель самолёта называть не стану.
И так понятно.

1 лайк

Тут многие ноют на ААМ-3, а ты про F-2 Viper Zero говоришь)

Это не знаю, я берусь только за крупные дела)

IMG_20240509_084737_671

1 лайк

Зная тебя ты бы ещё порвал летательное судно, а тут пропеллерный друг вполне цел)
Не бери чужие заслуги на свой счёт)))

изображение
bruh когда нибудь я дойду…когда нибудь тапочек научится играть)

Kai лучший фантом в игре, на нём можно спокойно фармить F-15J в АСБ или АРБ.

Надеюсь, ты с р73 летал? 9м так то сильнее в большинстве игровых ситуаций, а в АСБ вообще аннигилятор

T2 в сетапе 9.7 АСБ?)

Вы заставили меня достать пыльный графический планшет, чтож.

Спойлер


Впрочем верно, вы угадали)

К слову об сливах и слухах про ЮВА в ветке Японии…
Получается ждём?

Я не верю просто:). Я такие старты видел либо в лобби с китайскими фермами,либо у гриппенов/ф16с. Сушки вообще не очень в АСБ(имхо)

Из за спо?

Сушки вообще не очень в АСБ(имхо)

Мне пришлось летать на карте, которую я плохо знаю, потому постоянно путался и нарывался на сушек.
А им как правило легче сбить цель, ибо под брюхом не косые AIM-7, да и Р-73 очень хорошо наводятся на два движка Орла)

Крч была проба Орла в АСБ, ничего не понял и уже как-то не интересно)

Спойлер

Смею предположить тут совокупность СПО + радар, но опять же Р-27ЭР решает эту проблему)
Не воробьи ведь)

Стата в АСБ криво отображается,если честно.

СПО, подслеповатый радар, особенности ФМ, точнее настройка его по РЛЭ,но без настройки противников по нему, плюс р73 хоть и сильны в БВБ, в условиях АСБ они хуже 9м,которые можно с далека кинуть в лоб, никто не заметит. Плюс 9м более устойчивы к лтц

Ты не можешь применить р27, если противник у земли и если у тебя радар ничерта не видит

Почему не можешь, если можешь?

Мы дрались на карте Синай в основном на части карты с морем, где Р-27ЭР спокойно долетали чаще воробьёв…
Дак ещё и радар не мешал для поиска и пуска Р-27

Тут на форуме был большой гайд по РЛС, посмотри в обсуждении игры. Его сахалин емнип делал.

Стерли его вроде