Единая тема обсуждения авиации Японии

изображение
хехе

1 лайк

zero

Для историчности

https://www.youtube.com/watch?v=JoC3EU_H2tc

Я думаю мне станет плохо, купил талисман же на F-15J но открывать новый буду за голду ))))
И опять же не понятно будет ли нашлемка у этого F-15, да даже если и будет это будет опять затычка для растягивания ветки потом получил F-15J Kai Late или (2009) я хз, который будет и нашлемку и может AAM-4B с AAM-5.
Я понимаю что играю в гриндилку но как это раздражает, у тебя все время недо самолет.
Я что вернулся в начало 2019, все ввели доилку опытка aka F4 что мы теперь будет смотреть на одно и тоже несколько лет
image
Я понимаю что нужно ветку наполнять, у нас не так много вариантов, но это же клон которому просто в конфиге поменяли параметры радара и дали новый подвес ракет, почему это стоит тоже количество опыта, мне этот бустер в 10% от предыдущей техники ну не сдался.
Короче ясно в игру почти не играю но начинаю гореть как будто сижу в ней каждый день.
Короче Bruh просто куплю за голду новый F-15 поиграть с AAM-4 пойму что меня опять нагрели как гоя и пойду играть в другие игры, может дождусь 114L на апаче, или новый апач DJP (20xx)

Вот картиночки, и закончу на позитиве

Спойлер


1 лайк

Дропать игру до релиза F-2A получается…

1 лайк

Там есть ньюанс, что возможно будет кое что лучше чем СНП, но это чисто догадки с ком форума.

2 лайка

В какую ветку перейти чтобы получить часть хорошего настроения.

Честно - хз, у меня скрином)

изображение

Но я не знаю правда как НСЦ должен выглядеть, потому на 100% не уверен

1 лайк

У него кажись бко на хвосте было видно на стриме.

1 лайк

Реально, матерь божья
изображение

2 лайка

Ты разве не Аматаресу молиться должен?

Пока Инари молюсь :3

изображение

3 лайка

Нету его на деве

Можешь скрином?
У меня просто какие-то проблемы с девом, то качаться не хочет, то вечное подключение

О, наконец-то зашел. НСЦ есть, БКО действительно нету. Если это не РЭБ (которая в похожем шарике), то надо репортить)

1 лайк
Если кому будет интересно


изображение

изображение
изображение
изображение
изображение

1 лайк

Движки кстати должны быть 220 серии

Знаю. Но видимо улитка дала тот что на одной из ступеней модернизации был)
Хотя вполне могут и 220 дать чуть тяги срезав.

эхххх эльки бы убрали

Уже зарепорчено

1 лайк

Хочется в стоке пушкой выкачиваттся?