Единая тема обсуждения авиации Японии

Да и так в принципе неплохо. Я честно был уверен что дадут амраамы, тем более с учетом того что они на нем вполне были (когда для F-35 заказывали). А тут счастья подвезли в виде ААМ-4, да еще и НСЦ сверху шлепнули.
Если еще и БКО таки реализуют, то…

Спойлер

1 лайк

На 9Е

1 лайк

Я овощ, и мне не хочется играть с эльками на 13.0, хочется на эмочках

Ну всегда можно сыграть на пушке и 3х подвесных баках)

Такое себе

Ну почему, если все плохо с Лками на 13.0 будет, то можно с пушки наземку побрить на крайняк, иногда сам так делал)

Ну уже интересно описываешь, теперь дождаться на основу и тестить)

В начале обновы будет тяжеловато долететь и пофармить

кай? какого он кай то? бр? и мож кто скинет карточки р77 и 120 чтоб сравнить с аам4

13.0 БР, в танковых 12.7

Ракеты подозреваю еще не настроены

изображение

изображение

фух я то думал япов опять занерфили, вместо 100км и 5махов, то кажись прочтие то донасторят а про эти забудут

еба р77 50г они что там курили???ъ

Да у них у всех карточки пока одинаковы по скорости и дальности

изображение
изображение
изображение
Разве что мика отличается в дальности пуска
изображение

Ну решетчатые рули довольно эффективны, хоть и создают огромное сопротивление. Вполне могут быть там 50G)

80aee604c090087c158b4d883bece93ba38a9600

она ещё и летит на 10сек дольше (это так просто побомбить)

а 120а от 120б сейчас хоть чем то отличаются?

хотя понимаю отчасти улиток, ттх им считай приходится брать из воздух, абы они ещё баланс для новых ракет тож бы взяли

и какого аам4 на целый кг тяжелее то? она везде указана 222кг (гдето 220 вообше), где они нарыли сикрет докумнтс такие? дайте посмотреть

Они и в реальности отличаются лишь электроникой, которая позволяет бороться с РЭБ, то есть ничем в игре и не будет

Вполне возможно из-за рулей, они даже обеспечивают угол атаки больший чем у Р-73 (правда у Р-73 он ограничен, но все же)
С другой стороны они должны дальность резать

Ракета еще недонастроена