Единая тема обсуждения авиации Японии

я как бы да понимаю, но вроде как они уже, сколько пол года с фокс3 работаю? думаю даже больше, а поитогу будет как с альфа лажей, ещё пол года будут исправлять

Короче амерам выдали самое фуфло

ну вроде мика ещё тож не очень мало взрывчатки и ренжа не хватает но 50г

Ну че, готовы ради новой ракеты второй раз выкачивать f-15 и модули ему?

А еще ради НСЦ, СНП и возможно даже БКО

последние нейроны головного мозга не оч оценили такую шутку

Я про то, что самолет все же имеет больше отличий, чем просто ракета
Одно НСЦ чего стоит, которой не было раньше в ветке

И камуфляжа нового. И названия. И еще мб какие стоящие лишних 420К опыта отличия найдутся.

Ага, как и с любым таким подобным самолетом ибо это новая модификация, которая значительно отличается от старой

Это конечно не нашлепки под минный трал как у Тип74/90/10, но все равно, мягко скажем, плевок в лицо.

ну не то чтобы нсц на 13,0 силно поможет не гореть первые 10-25 вылетов без учета кривости пача

Я видимо либо не понимаю, либо жду чего-то волшебного но за 10-15 каток и пусках на 40-60 км ракеты либо падали в землю/ не успевали поворачивать (хотя цели все так же прямо летят на меня у земли).
Либо пускаются как воробьи с >15км чтобы ракета сразу захватила цель и уворот в сторону.
Пытался даже с жестким захватом по 1 ракете вести и отпускать когда ракета была близко и это имело бы место быть если бы не противоречило концепции незаметного пуска и наведения по снп сразу по нескольким целям. да даже хотя бы по 1.

Фишки с ДВБ как в ДКС в АРБ я не увидел, в СБ надо посмотреть. (Зато меня на высоте 10км люди у земли стадом прекрасно видят и пускают кучи радарок в меня, и мне всегда приходится 3-9 или сплитом вниз уходить с высоты.)

Если у кого-то есть более правильные идеи работы с Fox-3 готов послушать.

Какую ракету вы испытывали?
Если только ААМ-4 - то она крайне не настроена. Нормально сейчас летают AIM-120 и Р-77

2 лайка

аам 4 гадость щас на деве, дерби нравятся.

щас мики еще пробую

запомни этот вкус, ибо таковой она останется навеки

ля ну хорошо что хотяб не прем

а не, у меня много вопросов к разрабам. Почему условные советы с итак неплохой штурмовой получают ещё один сверхзвуковой штурмовик, французы у которых проблем нет получают свой ф16с, а япы, у которых итак ничего нет, просто получают тот ф15, только с вами, в чем прикол? Сколько ещё времени понадобится на то, чтобы разрабы поняли что есть gcs и asm у япов. Да и как бы ф2 надо добавлять, не?

Асм-1 уже могли работать по наземке, но ты это докажи. То же касается и ГКС. (Гкс (или что там на ф4кай было?) вроде даже доказали, но воз и ныне там)
А ф-2 - слишком имбовым всем кажется, вот и не вводят. Мне кажется самолеты с АФАР всем будут завозить одним патчем, как фокс-3.

Японцы почему накладных баков не дали?

Ни разу не видел F-15J kai с ними
Возможно не закупали их