Единая тема обсуждения авиации Японии

по документам - возможно. но ты брошюрку прикрепи. в ней ведь упоминаются гбу

сделал вот так. скажу если завернут

Спойлер

Предложение: Добавить японскому F-16 управляемые бомбы GBU-8

Обоснования: Так как у этой нации ВООБЩЕ нет такого типа вооружения, это внесёт разнообразие в геймплей игроков, играющих за Японию.

Япония - это буквально ЕДИНСТВЕННАЯ нация, у которой нет этого типа вооружения. Почему бы тогда не добавить его на предтоповый самолёт? Это никак не повлияет на баланс и “историчность” игры, так как уже есть прециденты, когда другой нации добавляли технику, которая в реальности не могла и половины от того, что может в игре. Так почему бы тогда не добавить РЕАЛЬНОЕ вооружение на РЕАЛЬНЫЙ самолёт?

Также, прилогаю брошюру, в которой упомянается возможность установки на самолёт корректируемых авиа-бомб. (Хоть и не совсем понимаю, почему наличие таковых у Ф-16 вообще нужно как-то доказывать)
Imgur: The magic of the Internet

[poll type=regular results=always chartType=bar]
  • За
  • Против
[/ [poll ]

Так у нас Японский F-16 и в реале не был принят на вооружение.
Ты ещё вспомни про две дополнительных точек подвесов УРВВ)

и возможность вешать воробьи на законцовки

а як был приянт на воорружение?

Да цыц ты, советоводы ещё от 4сек не отошли, а ты хочешь добить их возможно лучшим F-16 на 12.0… Который мог быть лучшим.

так все и так считают его лучшим, т.к. он на… чет в районе 150кг легче и крутится чуть лучше

Какой из Як-во? Если про Як-1Б, то вполне был.

141

А ракеты сделали бы его тяжелее всех F-16 в игре, получается лучший шеснарь стал бы худшим?

Что 141? Ты о чём?
Можешь сформулировать вопрос сразу одним предложением?

не, его сравнивают с… а… у какого амера воробьи? у блок15? Короче амеровский с воробьями типа летает хуже, чем японец.

приняли ли як-141 на вооружение?
image

В Японии не принимали на вооружение, если ты об этом.

а в с***е?

хорош его стебать, у меня скулы сводит уже)))

губами стебёт

Чёт ору)

Я не знаю такой страны… дай координаты пж.

Я не люблю шуток про семью.
Потому пожалуйста не шути про свою мать.

*кстати мы на форуме, давайте соблюдать правила общения и уважать друг друга.