Единая тема обсуждения авиации Японии

ну да и ктомуже теже реалии арб - по факту все всех видят, без эпр не скрыца, а точность у советских ракет всеж выше, если они на пол пути не пойтут по гулять

Тогда смею предположить вы ошиблись темой форума, вам нужно вернуться в обсуждение советской авиации.

нельзя вернутся туда где не был

Сравните баки в крыле F-15J и F-15J Kai

Что там такое? (Нет доступа к деву)

F-15J основан на F-15C у которого увеличены крыльевые ТБ. И они у него крупнее чем у F-15A и База как и положено. Но теперь они ввели всем F-15C, и судя по всему модельку делали из F-15A так как баки остались маленькие и у амерского и у японского и у еврея

1 лайк
🐌

ля чуствую баланс и логику сухарь стартует с хоть и двумя но р73 а 15 с двумя эльками на одинковом бр, хотя смотю бедного немецкого фантома и понимаю что могло быть ещё хуже

это был первоапрельский пост? я увидел в тикьоке видео и поверил, привязал дмм, теперь у меня нет биржи и пяти торгуемых купонов, я не могу донить, а японцы сказали, что они пока работают над тем, чтобы отвязать ДММ от моего аккаунта, я плачу…

ну аам5 того же поколения что и аим9х

Таков путь Самурая.

А чегось с кокпитом F-15J Kai на деве? Кто украл?
Хотелось пощупать его, посмотреть как проработали, а его нема…
злостные звуки эсбэшника

кстати, ААМ-4

Японские Fox3 пока не до-настроены по ощущению, как понимаю им пилили ракеты в последнюю очередь, ну либо очередные “сикрет документс”.

Хотя кидать ААМ-4 с расстояния в >6km приятнее, чем в целом играть на AIM-7M.

Зачем…
А главное зачем…

Ждем

2 лайка

а по ракете не так много инфы, особенно про версии аам4а, они считай её с нуля делают, ну как минимум лтх

ктса иль мне показалось (бо давно не грав) иль чутка стрыто апнули аам3, прям так хорошо работаю даже 7 км, да и 15 вроде скорости добавили (иль это фича дева) шо он аж да 1550+ гонится

Как и по другим ракетам, лулз

ребят, а что нынче нужно для того что бы тему с предложением создать?

делаю тему такого содержания

Предложение: Добавить японскому F-16 управляемые бомбы GBU-8

Обоснования: Так как у этой нации ВООБЩЕ нет такого типа вооружения, это внесёт разнообразие в геймплей игроков, играющих за Японию.

Япония - это буквально ЕДИНСТВЕННАЯ нация, у которой нет этого типа вооружения. Почему бы тогда не добавить его на предтоповый самолёт? Это никак не повлияет на баланс и “историчность” игры, так как уже есть прециденты, когда другой нации добавляли технику, которая в реальности не могла и половины от того, что может в игре. Так почему бы тогда не добавить РЕАЛЬНОЕ вооружение на РЕАЛЬНЫЙ самолёт?

  • За
  • Против
0 проголосовавших

а ее отклоняют с формулировкой

4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок.

док-ва, что гбу ставились. банально прилепи брошюрку - тогда должны пропустить. если не завернут как дубль

а доказательства выхода яка на сверхзвук были?