Единая тема обсуждения авиации Японии

а что по контейнеру?

Я так понял кидается по ИЛСу

япы так понимаю лайтнинги не покупали?

Максимум снайпер, да и тот на F-2 (но он не очень нужен, свой контейнер все же есть)

а накой он нужен, и что вместо афара то? будет ГЕМПЛЕЙНО ещё один 16

Больше ракет, другие лтх, другие подвесы в принципе. Как по мне ф-2 с радаром ф16 лучше, чем ф16аж, который поленились сделать уникальным.

вот только вроде как ф2 сразу проэктировали с афар, а на 2х единственых летных прототипфх не фаакт что ввобе был радар

Как по мне лучше нарисованный радар на существующем самолете, чем нарисованный самолёт. +можно было ввести ф2, но с АФАР сказать что-то вроде “пока мы не готовы выдать его самолетам, но в будущем это изменится”.

1 лайк

ну окей и че полутичся 16 с радаром от 15j с аам3 и 7м и че? который хорош в бвб но всё это на 12,3-12,7 против арлов и ракет с 50г, 15 в теле 16

Ну или выдать афар со словами колумбуса “Хотите афар - играйте на японии”

1 лайк

хахахахах, у ф2 и ф16 столько же общего сколько у ф1 и ягуара или тайпа 90 и леопарда 2а4. Масса другая, конструкция крыла, его площадь другая, другая электроника. Я не говорю уж об аам5, и аам4б, у которой есть Афар, а так же куча Кабов и ракет

а радар будет просто затычкой до реализации Афар в игре

нет радара нет аам4 даже а версии, кабов у японии вроде как в принципе нет согласно конституции только пкр (ну мож и всякие относительно старые CBU87), а аам5 толко в 4 начала поступать по чучуть

реализован давно

Согласен даже прокачать как отдельную штурмовую версию

Лететь от этого быстрее 1550км/ч он не станет, от ракет с 50г не увернется, движек тотже а массы больше

Так и не в планере дело, а в подвесах. У ф2 их банально больше как по кол-ву, так и по вариативности

Я щас буду ругаться. Есть и контейнер наведения свой, и кабы в виде лазерных ждамов. Тут к слову на форуме уже есть тема по F-2, там это все прописано.

Ну как вам тайский ф-5?

Да вродь неплох (не считая бага с отсутствием давления вообще), в следующем патче апнут мавры по осколкам и вообще прекрасно будет на 11.0)