Единая тема обсуждения авиации Японии

Хз, летали с товарищем в пробнике, смотрели какая ракета лучше - 9м, аам3 или р73. (Изначально он утверждал, что 9м летит дальше р73) В общем 9м от 9л не отличается ничем, кроме бездымности, а р73 летит чуть меньше, чем аам3 (вроде 4.5 и 5км соответственно). Доворот лучше у 73, при пуске с 6 аам и 9м ни разу не попали, р73 увелась лишь 1 раз. Кидали с 1.5-2км.

А, ты вообще ктрл-ц - ктрл-в сделал)))
Ну посмотрим что будет)

на деве ша по ошушениям аам3 летит дальше км 6-7 да и полный разворот может сделать без потери цели, но р73 радиус виража меньше в 1,5/2 раза

1 лайк


за 20 часов 100+ голосов я думаю на это раз получится быть заметными

На ком форуме тож самое предложили

я те больше скажу
image

Постал петиция
да незабываем голосовать Убрать 9л у F-15 бр 12.3 и особенно у новинок на 13.0

мне больше нравится что р73 единственная ракета в игре с управляемым вектором тяги, и это никого не смущает

и вообще разрабы что то попутал. Советам добавляют очередной сверхзвуковой уничтожитель наземки с самым гигантским кабом и 4 х29(которые как бы в отличие от маверика человеческие ракеты а не уродцы), а я япам очередное первенство по отсутствию штурмовки

Вторая как бы.

Тут надо много моментов смотреть. Я на основе ее пускал у земли на 6 км по противнику, теряющему скорость в вираже с союзником. А во время теста в полигоне, о котором я писал выше, мы летали чисто друг за другом, стараясь выдержать одинаковую скорость и высоту во всех тестах и при поражении цели увеличивали расстояние на 500м

если говорить про читсто япов то тут конституция и факт что это уже финал останется только ф2 ф15 позний и ф35, остальное уже это ЮВА в часности тайланд

ну после ввода 9х точно будет не уникальной

Она и сейчас не уникальная.

То ещё про Мики забыл
Третья ))

f1 мог нести 2 АСМ или 2 каба, на фантоме тестили gcs1, о чем мы вообще говорим, если на деве когда только появились лазерные кабы их первым делом поставили на японский фантом кай, а потом забрали))) ну и какбы а что мешает добавить ф2 без Афар, типо как прототип, а потом добавить афар

а какая ещё?

а питоны 4, все понял

Нет, срам

5, на все точки подвески бомб

изображение