Единая тема обсуждения авиации Японии

да эти тросики почемуто прям мгновено сгораю, бо топливо будто бы детонирует а не горит, и впыхиваеш сразу весь одним факелом

Совсем плохо?
Ракета короче ААМ-4 в ИРЛ, у ракеты самый быстрый расход топлива, у ракеты через чур низкий вес на уровне AIM-9.

Её даже не делали ещё, вот и всё.

Она настроена, как уже сказали, примерно никак.
Было сравнение всех ракет при пуске на 3км. ААМ-4 не долетела даже. Да камон, у нее в файлах масса после сгорания топлива превращается из 223кг в 70кг как у мики. А топлива у ракеты что баллистические подарки должна сбивать как у ракеты в 100кг, да и то на 3 секунды.

1 лайк

Вот бы еще камуфляжей красивых на новый 15 завезли… ждем всем селом)

2 лайка
Таки если нужны новые, то этих еще на лайве не видел)


изображение



изображение

2 лайка

Ой как нраица. Были бы не лапки пошел бы рисовать на Лайв)

Нарисует кто-нибудь, я уверен.
У Японии огромный стратегический запас прикольных камо на самолетики)

3 лайка

Вот тут да. Очень жду обнову даже не из-за Фокс-3, а просто ради новых камуфляжей)

2 лайка

Не по теме, но хотелось бы добавить )


image

Дев обновился

image
image

Спойлер

Но ААМ-4 выглядит все такой же недонастроенной

4 лайка

Будет и на нашей улице праздник…

Только мне вот это вот не нравится (терпим)
image

Ну мы же не за ту ветку играем, чтобы в стоке 9м получить. Это только самым страдающим р73 в стоке можно, а мою тему еще по прошлым ф15 и выдаче им в стоке двух 9м даже сообщество отклонило, т.к. “не хотим проблем с селектором”(это та проблема, где стоковые ИК при прокачке модификации шли в селекторе как 2+2, и которую УЖЕ решили)

а когда тему создавал? текс темы остался? уточнеение все 15 одинаково старуют с 9л? как мы видим решение? тип дать 9м х2 в стоке потм модуль на 9м х4 потм 7м потом… хз сложно нада как то формулировать ж, не я целеком за ес что. мож кто скинанутьь и модули вооружения остальных 15?

а у обычного ф-15 будет 120?

нет талько у 15с

большинство ЗА, но в комментах больше против высказывались. да и на новых машинах мы что видим? правильно, 9л у 15 и р73 у ссу27

так оно в уже переданых же? я позаимствую текст для дублирования и конкретики?

Да, без проблем. Просто повторюсь - на деве новые 15 с 9л летают. Если бы разрабы хотели что-то поменять - сделали это хотя бы с новыми машинами.

ля создал тему а люди там говроят что р73 легко сбрость