[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Общая тема обсуждения баланса морского РБ

3 лайка

Подскажите Бравый ПР.56 он же с приставкоК идет? БравыйПР.56-к если по тех данным и истории описания.
Бравый ПР.56-к
Получается у него еще были 4х2 - 30 мм зенитных автомата “АК-230” только пр.56К . Я еще где то читал про это и были у него РБУ-6000.

Что ж, раз тема обсуждение баланса, то давайте обсудим. В бою 1 линкор 6.3 против 3 линкоров 7.0. В другом бою 2 ЛК 6.7 против 3 ЛК 7.0 и одного 6.3. Как вам такой баланс? Как говорится, угадайте результат боя…


2 лайка

Народ берет по 3 а может и более кораблей в линейку. БР считается по всем суднам. А он вышел только одним и все.

1 лайк

Ну да, ну да. Если хочешь комфортно покатать на крейсере, обязательно возьми в сетап линкор 7.0. Именно так все и делают. И , почему то, эти про-геймеры в одной команде. У меня, конечно, другая версия - матчмейкер так работает, а разработчики никакой проблемы тут не видят.

3 лайка

Ещё боёк пожалуйста. Харуна против Кронштадта, Худа и Хьюги. И результат боя.

Б- баланс


Когда уже будет нормальная система ОВ для респауна кораблей? Это огромный дисбаланс когда кто-то берет 3 линкора, а кто-то 3 катера. Онлайн флота итак на ботах только держиться, надо срочно вкладывать больше ресурсов во флот.

Ботоводы всегда выходят один раз. А разрешено три еденицы техники. Надо если ты их не использовал плати штраф. Выбирай что хочешь, дублера или катер с самолетом. Главное что три техники отыграло.

Да какой там баланс, когда живых игроков по 3 человека на команду в лучшем случае

2 лайка

Так разрабы говорили, что балансировщиков у них учитывает только количество игроков с сетапами макс БР. Типа если бой 6.0-7.0 то в бою будет не больше 4 игроков 7.0(правда я не помню, это на команду или на всю сессию)

Где то так оно сейчас и есть 2-4 человека живые есть. В команде.
Я на таких картах как фиджи ботоводов пасу. Корабли их направляю куда мне надо) 2-3 корабля получается завернуть. Если респанешся вперед них и рядом.

А при чём тут ОВ до людей, которые намеренно в бой 7.0 тащат фулл сетап катеров?

Я допустим что накидать торпед Беру 5.7 или 6.0 и катер все. Выхожу катером все точки мои и 3-4 потоплю катрером а основой даже не вывйду.

Всегда бери бобра ) 1 бобер нету проблем с линкорами )

Выделено кто играет. Заходи на повтор и кораблик едит и сам стреляет с главного орудия.
Вы же это убрали почему не играющие все же стреляют?

Летучий. Может быть что то не знаю по этому и спрашиваю. Я вроде всяко пересмотрел эти два типа снаряда и они кроме названия ни чем не отличаются. Так может быть забыли пробиваемость у бронебойного поднять? или у фугасного меньше взрывчатого или все же так и должно быть?

Разные снаряды все равно должны же чем то отличаться.

Смотри на серверном повторе камеру взгляда игрока, кидай репорты

Так и делаем. Вот только 5 раз всего можно сделать. Жаль. До 10 ти бы увеличили бы.