[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Нет, надо именно через сайт, там не ограничено.


Вот тут

1 лайк

Ой спасибо тебе добрый человек. Ну теперь начнется разгар)

Какая то чушь стала как по мне. Деньги рекой текут. В бою ремонтироватся не надо. Опыта выше крыши. Стимул и игровой азарт на нуле. Ботов выше крыши. Читеров тоже хватает. Интерес к игре пропадает.

Бунтовали сперва, что экономика плохая, теперь жалуются, что серебро фармится, что не так с нашей ца?

3 лайка

Я лично не бунтовал. Да и проигрывал минул но в основном выигрывал и + 2000 -50000 серебра. Сейчас если корабли потопил и проиграл +20000 в этом районе. А победы +100к-+300к Три четыре боя лям. Три четыре боя лям.Это конечно замечательно но интерес теряется когда все легко доступно.Нет азарта.А вот кто фармит серебро кланы читеры для продажи АК. Те и жаловались.

Всегда есть возможность потратить серебро. Так что не проблема. Ну и играть же надо в удовольствие а не ради фарма.

Это жесть. Боты лучше игроков стреляют. Набивают по 2-4 корабля. Это уже не игра. Это чепуха. С читами не борются, боты наигрывают по 1000 боев их не банят. Стреляют метко. Отвращение.


Кроме этих кораблей ни чего не существует.

Когда это исправят? Захваты через Текстуры. Игроку в таком положении трудно стрелять и мало кто так стреляет а вот ИИ ему пофиг ему захват чуток через все подряд и стреляет.

Все печально, время 19 по москве, в боях сплошные китайские боты. Пытаешься такой вытащить бой, видишь что один плывет к точке, плывешь к другой и тут оказывается что это бот и он проплывает мимо.
Вот до чего улитка довела режим постоянными непонятными правками ДМ, отсутствием какой либо работы по геймплею и балансу.

1 лайк

Говорят репортить в повторах их очень много. есть методы но почему то не делают значит ве устраивает

так походу они же ботов и делают, для того что бы показать типа онлайн не просел…ой как похоже на крах проекта…печально…заигралися в божков разрабы…

Полки с описанием иероглифами, в которых фулл состоят эти боты тоже разрабы делают?)

1 лайк

Вот есть такая проблема, и походе из за этого не работают дымы.

Дымы работают, но для того чтобы они работали надо их прожимать либо когда ты полностью задкуешь, чтобы полностью в них уходить, либо же на отходе, когда ты знаешь, что они тебя закроют от противника, а не как это делают боты, на полном ходу прут вперёд и жмут дымы

я носом остонавливаюсь к врагу и иду назад когда уже 5-6 уз пускаешь дымы и все равно можно самому делать захваты и определять по цифрам и направляющей от торпеды куцда и как идет враг. ИИ не видит дыма и захват у него не скидывается.

Я так бегал от хелены ) развернулся от фокуса и пустил дымы. Менял траекторию и пускал дыми все в противоположную сторону от врага. И так же захватывал через дым его от отстреливался. По ощущениям, дым слишком маленький и по длительности и по размерам.

1 лайк

Ну, может в последнее время что-то изменилось, я сейчас немецкие линкоры качаю, там дымов нету, но до этого всё работало

и не плотный. главное от дыма это снимать с себя захват, а этого нету.