[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Может 5? Потому что 3 это чисто 3 корабля, без лётки

Хочешь играть против людей - не играй в режим для ботоводства, а играй в режим для людей.

Угу, видел я скрины товарища играющего в аркаду, как там ботов нету

Есть купоны на корабли Ньюпорт Ньюс и Реновн. Цены на бирже смешные. Что хоть за корабли, может стоит на аккаунт?

Ринаун особо не тыкал, но 380 в теории это очень хорошо, а вот Ньюпорт это та же Де Мойн, только с ПВО похуже, а значит постоянно ловит детонации от любого попадания в район носовых погребов

Да, первый раз такое! )) Зашел в пробный выход. Риноун эсминец и крейсер с 1, тяжелый крейсер со 2 залпа утопил. Ни разу такого не было!

Ренаун очень не живучий корабль, но пушки хорошие

4-5-6 ты уже сам можешь заработать. А по факту три еденицы сделать. А какие тебе решать.
3 еденицы техники любые. Можешь самолет и два корабля, тут вариантов куча. Но я как правило самолеты не выставляю я успеваю заработать и на бобра и на истребитель.

Ну, во-первых, никаких 6, если я всё правильно помню авиареспов в морских может быть всего 2. Во-вторых чёт я сомневаюсь что боты будут брать рандомно выдаваемый самолёт(да и игроки тоже, люди которые с собой в принципе лётку не берут, насколько я знаю, чаще всего и выдаваемый тоже не выкатывают, просто с катки ливают)

Да и личные самолёты намного удобнее выдаваемых, лично я лучше возьму свой 188 с 1800 нежели условный Дорнье с торпедами, про истребители и говорить не стоит, когда их выдаёт вообще без подвесов

Вот так вот эти люди слёзно ноют про игру в один респ, а сами, имея возможность игры на гидросамолёте, не используют её и ломают игру другим. Цирк.

Продолжаем. Если у тебя выставлено 3 корабля, а ты на первом ливнул выдается штраф. 1\2 стоимости ремонта кораблей которые остались. Если не перебанить всех ботов то можно создать условия на которых не выгодно играть ботами.
А с самолетами согласен когда свое выставляешь. Ну и отталкиваясь от всего этого. Три единицы техники выставляются обязательно где 1 ед обязательно самолет. Тогда и самолетов будет куча и бои человечные.

Хотя бы 4, 3 корабля и 1 самолёт. В среднем если не вырезать полкоманды, то больше чем на 1 самолёт и не хватит

ну тут похоже на несколько вещей)

  1. обозначение условного объекта “корабля”
  2. обозначение условной авиации

В принципе интересная задумка радара. Но только в рамках нашей игры она будет бесполезна чую, а все из-за того что у нас не такие огромные карты… Может подойдти только +/- для противостояния

И ПВО отличное) Ну, а жевучесть да, храмает, но что еще рассчитывать то от линейного крейсера

Ну на 7.0 много чего ожидать надо. Ему бы бр немного понизить

Ему бы 6.7 дать. В добавок и Конге/Харуне так же выдать бы 6.7 бр

Для чего на вкладке модификаций корабля нужен модуль “улучшение дальномера”???
Дальномер кривой как и вся эта игра, после того как в ней появились китайцы и боты.
Нажимаешь выделение цели - одно расстояние, нажимаешь ещё раз - другое расстояние, нажимаешь третий раз - опять первое расстояние…НАХРЕНА ТОГДА НУЖНА ЭТА МОДИФИКАЦИЯ? Либо убрать её совсем из модулей, либо сделайте нормальный (не скачущий и не дрожащий) дальномер, ибо иногда даже поправку расстояния невозможно внести.

2 лайка

Сказывается точность определения дальности, указанная в табличке в режиме рентгена.
Кстати, как можно понять “точность 93%”? Это плюс-минус 700 метров на 10 км? Или диапазон между 9300 и 10000 метров?

У меня одного вернулись постоянные дисконнекты всей тимы в боях с 6.0? Мне даже интересно, сколько серверных мощностей Улитки оставили флоту раз уж дополнительно вылезшие на марафон боты их спокойно ложат

2 лайка