[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

возможно такая стрратегия а проблем да имеется

Мне кажется вы перебарщиваете с конспирологией, как по мне всё максимально просто, у нас последнее время постоянно растёт онлайн, вон говорят на днях пик был на 200+к, вот разрабы и перекинули часть серверов выделенных под флот, уже давно, ещё когда в первый раз такая проблема была, на более популярные и имеющие более высокий приоритет режимы, оставив флоту столько чтобы хватало на средний онлайн, а тут под ивент народ выполз во флот, вот и часть серверов выделенная на данный режим начала не справляться

2 лайка

Скорей всего .

Без марафона тоже сервера на флоте нестабильные, дисконнекты регулярные

1 лайк

Не знаю, до марафона всё нормально было

После обновы стало нереально играть во флот. Сколько раз пытался выкатить линкоры - бой стабильно идёт 5 минут иии… всё))

Вы где живете? я Новосиб. И до марафона их как будто вообще не было. Ждешь по 10 мин и более если выберешь ру сервер. Выберешь европу сразу но там пинг выше крыше 200 и выше.

А можно убрать наитупейшую механику неремонтируемых пробоин? Одна пулька от спамящего крейсра, линкор получает крен а 45 градусов и просто становиться небоеспосопособен стреляя только в небо, ожидая пока его просто скушают. Ах, да… План по продаже Хеленок и Дерьмойнов китайским ботоводам ещё не выполнен…

Механика-то хорошая. Просто весь рандом заполнен вшивыми Хеленами и Де Мойнами.

Которыми управляет боты. Ладно люди не обидно. Но читеров куча. Смотришь убил тебя хелена передние туда стреляют задние вдругую сторону. ЖЕЕЕЕЕСТЬ! ботов куча.

Я сейчас заметил еще одну фишку и ботов. Ведешь корабль на торпеду. Ну видешь бот. По стволам как стреляет. Ведешь ведешь пускаешь торпеду он тут же с запуска меняет траекторию. Расстояние даже 8 км он все равно меняет. Расстояние 8км что мофет что хелена стреляют в самолет. Они что читеров не банят.

Не важно, боты или люди. Очень однообразно и примитивно.
Жаль, что флот вышел чемоданом без ручки.

Человеческий, это у нас Аркада… Да, там больше людей играет, но мне, например, совсем не нравятся эсминцы, которые “летают” со скоростью 100 км/час, а ещё не нравится торпедный спам, как в другой игре про корабли от “картошки”. Кто-то остаётся в Аркаде, а кто-то идёт дальше, играя и в другие режимы. Каждому своё.

Чет я не пойму, в чем прикол линкоров? Вкачал я себе Сеттсу. Желающих на очереди в бой гораздо меньше, орудия кривые и косые, по крейсерам ББ при удачном попадании часто бывают ваншоты, а вот по таким же линкорам стрелять как то бестолку, 305 мм ББ стрелять как то бестолку,встали мы в дуэльку не знаю правда с кем, на я не он существенного так ничего и не сделали, по итогу мне это надоело и я уплыл искать более легкие цели.

Ну как бы орудия Сетсу объективно не самые лучшие для линкора, неудивительно что ты с них ничего существенного не сделал другому линкору. А геймплей да, такой… медитативный) Кому то может показаться дико скучным.
Хотя я люблю большой флот, да и модельки красивые в игре, поэтому иногда выкатываю.

2 лайка

Риноун попробовал в пробнике. Несколько раз, самый дальний крейсер топит со 2 залпа. Такая имба?

Начиная с калибра 35,6 см можно получать удовольствие, раздавать всяким Аляскам, Де Мойнам, фентезейным советам и пр. Проблемы по толстоте только Шарнхорст может представлять.

1 лайк

Это бр уже 7.0 если на 6.3 толком не играет никто, на 7.0 вообще есть кто?

Одно время жаловались еще на старом форуме, что дескать орудия линкоров сильно занерфлены, можно ли тоже самое сказать сейчас?

Имба.без вопросов.с прицеливанием засада.отличается от обычных пушек и от расстояния.если секрет открыл какой,поделись?