[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Есть, конечно. От игры в прайм-тайм зависит. С Харуной я проблем не испытывал так или иначе.
На 6.3 находятся корабли, которым тяжело вписаться в улиточную помойку.

2 лайка

Да ХЗ, я в пробнике пулял, там 2 залп, и на дно! )))

Там просто баллистика разная у разных калибров и уже сильно разнятся залпы.путать начинаешь.лично я,как начинающий.

До 10000м там конечно,любого распилить можно тупо фугасами сжечь.что на кураге,что на реноуне

Ну в пробнике то и я умею)а вот у меня реноун прокачаный полностью,экипаж огонь!и всё равно ,каждая цель как в первый раз.упреждение адское и его принципы сильно разнятся лично у меня от раза к разу.

Там бочонки 380мм. Летают, как хочут! )))

Именно) положение судна относительно другого,ветер,качка,ход.как вообще попадаем?

Какой ещё ветер в Тундраче…

Орудия очень приятные, но вот именно сам по себе корабль плоховат для тундры. Можно сказать хрустальный

Почему-то только в морских РБ есть постоянная проблема “плохого соединения”. Будто по щелчку потеря пакетов растёт до 50%, пинг 999. В других режимах такого не наблюдается, даже в морских АБ.
Выкидывает из боя с локом экипажей на полные 6 минут будто это моя вина.

2 лайка

Это норма! ©
Как начинается Дичь - Alt+F4 и перезаход в бой обратно.

1 лайк

Летающие катера, это теперь норма в морских боях?

Спойлер

3 лайка

Пытался тему запилить, завернули- отправили баг-репорт оформлять, а это полное болото.

У меня каждую катку они летают. КАЖДУЮ, Свыкся с мыслями что он все сделали.

Как бинокль с приближением смотришь, так и летают!

Так может так и надо? Так может катера на воздушной подушке? Хотя, вряд ли, даже на воздушной подушке они не должны так высоко подниматься.

А в чём проблема? Это морская душа отлетает на небеса ж.

Спойлер

Этот древний баг уже перешёл в разряд фич, по-моему.

2 лайка

Убивал и больши и повреждения больше делал но столько не было… Максимум было вроде 480к

Так усилок же, не?