[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Для этого есть премы, моряк) Что, правда все выкачал и запиковал, конте де кавур тоже?

Готов поспорить, что товарищ только в полубумажный советский флот играет.

Такого коробля точно не слышал. Может он н англ пишется или итальянском. У русских такого нет точно.

сша русс япы
Япов докачиваю

Зачем мне все выкачивать? играешь 1-3 нации за глаза.

Премы выкачал все. Только вопрос не в этом. Прочитай внимательно.

а зачем тебе львы, если ты все выкачал, на что их тратить?

Я просто глупо пошутил. Сам только одной Японией заинтересован (с учётом того, что в прокачку играть мне неинтересно).

Свои недовольства вы бы лучше писали на английских ресурсах, на других языках, там может разрабы и заметят, а на ру, тем более на их карманном форуме на ваше нытьё они положили болт, как и многие другие игроки этой игры, которые любят корабли. Представили себе болт? Самый большой, вот его и положили, пишите там.

Чтоб покупать призы и подарки. Которые время выдают. Ключ и сам подарок.

Дело не в том что все выкачал. Опыт в любом случаи мы зарабатываем и он не составляющая. А Серебрянные они мотивируют. Даже если не прокачана техника этот доп опыт меня ни как не мотивирует. А были бы серебряные другое дело.

Красиво тонет… Просто оставлю это здесь.

Спойлер

Ну у нас разные подходы. Львы в игре стоят дешевле ОИ, поэтому буст на них и важней

Опят экипажи качает, даже если нет техники в ветке уже, но ситуации, что открыт весь флот и вся авиация я представляю с трудом.

а зачем все?

Ну как покемоны, собири их всех.

Ни чего не пойму уже какой бой не показывает результаты. Как их посмотреть статистику. Именно статистику.

Повторы не показывает. Ники не ищет…

Флотоводцы,Демойн хороший корабль сейчас? Илм он уже устарел в текущем рандоме?

Тов. Разработчики! Речь про подводную лодку. Как ни настраиваю как не навожу все по инструкции угол акаки не выходит. Всегда по нулям. Пеленг атаки.



Чито делаю не так?