[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Эти бездари, хоть бы преград накидали в виде укрытий. Карты огонь!

1 лайк

Всем привет. Какой кораблик из пакетов на данный момент чувствует себя хорошо в мрб? Ну и неплох в плане фарма серы и очков миссии?

Евген

А че на читаков в морском рб всем пофиг?
Челик просто с аимом играет, ваншотя с первого выстрела любого врага . У меня три эсминца ваншотнул. Дальше он ваншотнул крупным калибром 127 мм мой биплан через всю карту.
Ник - Trickstick

Спойлер

не он на этом не остановился. он танканул две торпеды и еще три фрага сделал.

1 лайк

И да, что за ракеты я встречаю на эсминце 1940-х?? Вы и флот решили испоганить херней из будущего??
А ясно. У вас еще и корабли с ВВ ракетами. В 41-42 годах по антуражу.
А. Это одна и та же ракета. То есть это зенитка, которой умельцы научились корабли вскрывать. Прекрасно. То есть когда у вас на Торнадо ПКР вы не даете возможность ими по наземным целям стрелять. А вот донатной помойке с зенитными ракетами можно спамить с точки и кошмарить корабли второй мировой.
Ясно. Флот сдох. Закрывайте.

1 лайк

Ну очень средний игрок в команде справа вполне логично разнес ботов и днищ 45% в команде слева.
Возможно днища когда-нибудь научаться играть, но это сомнительно.

Ты на турнирщика нарвался. У него очень хорошо рука набита попадать в БК с пары залпов. Поверь, это не так уж и трудно, если достаточно потренировать

Это называется радиовзрыватель + радар

1 лайк

И прямолëт в небе.
Хотя что ожидать от ЦА, которое даже настройки небось ни разу не смотрело.

2 лайка

О пошли оправдания.
Эти же люди, я уверен писали, в свое время, что в тундре вообще нету читов.
Что он там мог натренировать если попадания рандомные во многом, это не танки, алло? Какие нафиг сбития самолета когда у нас геппарад высаживает всю ленту и не попадает в вертолет алло??
Сами это жрите.

1 лайк

Skill issue

А разве в МРБ не у всех по умолчанию АИМ?)

Это те же люди, которые репортили толпы ботов, когда из них состояла большая часть рандома флота

1 лайк

Ты это, сикреты не выдавай, а то оно еще откроет что у торпед прицел есть и их можно по одной пускать. У него может интерфейс скрыт, а он думает что так и надо.

Бизон, конечно, перепараноил,но я всё же поддержу. и без читов можно набить столько не парясь при навыках наработанных и знании особенностей геймплея.
Работа по ботам во флоте видна.времена
-shoti- прошли.теперь 4 на 4 в основном)

Не у нас, а у вас ;) Танкист зашёл во флот ) Добро пожаловать на борт, сынок!

3 лайка

Танкист немцефил, это двойное комбо как по мне)

2 лайка

Ещё он просто обязан создать тему по вводу в игру Бисмарка/Тирпица и Ямато/Мусаси, для полного образа

1 лайк

И это, баланс пагадам-пам-пам.

Фиу!

Привет любителям воды от мазуты/пилотки. Мне вот резко стало интересно. В трб принято ныть в основном на советов за их имбовость, в арб попеременно на амеров/советов, а как с этим обстоят дела у вас? Есть ли у вас что-то подобное или в целом баланс +/- норм?

P.S. Понимаю, что ответ, наверное, есть в теме, но читать 1000+ сообщений, где я мало что пойму, идея такая себе