[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Видимо,от м155 запчасти остались…
Встречайте-новинка:аналог бесполезно-кривого тукумкари с ТАНКОВОЙ пушкой!новое слово в клонировании!неплохо,неплохо.интересует аспект прицеливания?!из бофорса на таких скоростях попасть не реально,а тут что-то интересное полвезли.ожидаем,с нетерпением.

Создал тему по индикатору СУО, если интересно, обсудите, проголосуйте. Флот. Изменение индикатора/радара СУО

Не пойму, чем Ньюпорт Ньюс лучше Риноуна. Смотрю на биржевые цены.

Линкор с 356мм меня не пробивает. Зато меня унижает не имбовый крейсер со 127мм пушками…улитка не меняет. А потом удивляются, что никто в помойный флот играть не хочет

Спойлер

1 лайк

[quote=“MorbidGod, post:1130, topic:404, full:true”]
Я бы тех кто балансом занимается уволил без зарплаты.
Палубу драить месяц бесплатно а потом и можно

Главный + ньюса в том,что на ресе он не будет приоритетной целью команды(умной) противника) добавлю что даже Мутсу и коллеги стали отлетать на раз.фугасом 155 с раоноке ваншотил каким-то образом…

Вот и премам покупным бр подняли в рыбнадзоре)я конечно, только за м802 и прочие фолаги на дно пускать.цену поднять ещё надо, соответственно бру,для полного праздника

Поаторю вопрос и тут: когда покинуть катер после захвата стало сразу билетом в ангар и штраф?или баг?

Из кейсов выпал британский премиумный кораблик Mohawk 4.7… Норм тачка или нет?

До переработки урона был хуже других 4.7 , сейчас наверное тоже самое.
Но гонять ботов пойдет.

У меня нет могавка,но то,что всегда его при встрече на дно пускаю- точно.на чем не важно.а вот факта,чтоб он унижал не вспомню вообще.гонять,да их самых

2 линкора против 8.
Никаких проблем с балансом, да.
Просто очередная иллюстрация того, на сколько наплевать разработчикам на морские бои.

4 лайка

Нет баланса,давно всем понятно

Как выглядит обсуждение проблем флота в игре и других режимов на совещании в офисе Гайдзин:

п.с.
Да это похоже Буланников 🙂

2 лайка

Скрин показывает, что 1 респом взяли катера, у них в сетапе и линкоры должны быть. Возьмут точки и пересядут, рабочая тактика же)

Пара катеров и спмолетов-разведчиков и ситуация изменилась радикально.а если команда не из танктстов,то сжечь их никто не мешает.просто, вместо габивания ботов фокус команды на топах должен быть.а если парнокопытно,то не вариант

На караблях кто задротит марафон? Купил Марата и о чудо, за 20 минут боя косарь очков. Какой это настраивает, руки бы оторвать. В наземке за 5 минут без особого напряга эти очи выбиваю

Добро пожаловать в морские бои 😁
Попробуйте купить другой линкор.

1 лайк

Флот весьма уныл и реализован бездарно. Тупо упарыватся в точки и спавнится на полном ходу с возможностью прицельно шарахать в противника, мог человек вообще не играющий в свой продукт. Начисление очков, тут матом надо крыть. Я дамажу на 95% противни и союзник чирком забирает мой фраг и все полагающие за него очки. Как мать его так? Бои на лоханях в длину до 20 минут приносят ровно как наземные за 5 и то при активной зарубе.

4 лайка

В боях слабо вооруженные карабли не имеют шанса. Причина спавн на открытых местностях.