Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Но деваться то игрокам некуда. Бросить эту заразу довольно тяжело.

Хочется пожелать самого лучшего разрабу, которые сделал тупой боброспам на бр 8.0+, сразу видно человека профессионала, играющего в свою игру, и в этот дерьмовый режим называемой аркада

2 лайка

мда, я дожил до того момента, когда разрабы добили аркаду своим пуллом карт, это такое убожество, просто позор

2 лайка
Спойлер

111

Вот так…по мнению лгбт сообщества об аркаде либо хорошо либо никак…
а самолеты вообще не относятся к теме

Кто тут умный, подскажите.
С каких это пор на фугас работает приведёнка? Так всегда было?
Под прямым углом в борт ПТ-76 пробивается фугасом, а при довороте уже нет.

Ещё и бронепробитие с дистанцией падает, хотя чувствительность 0,1мм, какое фугасу дело до скорости снаряда при попадании?

Забанят, поскольку подпивасы с интелектом ботов и тремя смертями с 0 фрагов, как оказывается очень обидчивы. В игру они не очень, а в пожаловаться гораздо лучше.

2 лайка

фугас и отрикошетить может. все зависит от уровня противника. особенно забавно смотреть два раза подряд один мультик, как от влд отрекошечивает фугас и попадат в ствол без урона. похоже мультик один для всех боеприпасов.

1 лайк

Как то раз фугасом из авре (!), я попал в колесо мелкой картонной хрени, которая быстро и коряво ездит, типа аубль. И чтоб вы думали? Нет, взрыв не стер в пыль эту таратайку. Колесо ПОЧЕРНЕЛО! С.ка почернело от взрыва фугаса авре! Сейчас жалею что не записал данный момент.

1 лайк

Бл*ть, почему эта дерьмовая карта швеция попадается несколько раз подряд? Как же это ЗАДОЛБАЛО, я ливнул и пошел в воздушное рб, отыграл и опять этот высер попался, ну что это такое? Нахрена это ввели? я еще не могу тегнуть разраба, просто треш, в какую же помойку превратилась аркада

1 лайк

даже если ливнул и зашел на следующий день, то все равно будет эта же карта.

2 лайка

Для кого или чего это сделали ? Начиная с бр чуть ли не 7,0 тупа по кд вертолеты , мне какая радость от такого баланса ?Вот сейчас сыграно 6 боев , в 5 из них вертолеты

Спойлер

Если разраб не желает давать игроку его авиацию из ангара , то можно хотя бы 50х50
Я специально для чил прокачки понавесил талисманы на зенитки что бы что ?Что бы смотреть как у противника за весь бой 0 вылетов

я вкачал топовую немецкую зенитку и у меня на ней 18 боев, 100% побед и 2 фрага - просто стоишь, как дурак. поэтому теперь я покупаю только зенитки типа зушек, которые могут танки забирать, а всякий мелкокалиберный и только ракетный шлак - лишние деньги на обучение экипажа выбросить и стоять втыкать или смотреть как оцелоте, как стрела все фраги забирает.

ну так я их беру после как танки слил , слил 2 танка - сел на зсу , а когда сел на зсу , а оно вот так

Спойлер

тогда да , зсу есть - толку нет

Да что эти ваши зенитки? Очень редко они заземлят бомбер, до того как он отбомбился.

мне тупа для фарма очков не более , раньше когда авиация не была такая как есть сейчас , и макс что из бобров летало это б57 и ватур , вполне себе можно было по 10+ накавыривать , а в совокупности с талисманом вполне себе выходило , я топы закрывал -танк за вечер , но разраб видимо пошарил эму фичу , и теперь смотришь как вертолеты висят на 4 км , а самолеты (если не рельсаход) даже радио иногда проблемно сбить

Можно отключить эту механику? Или переделать, или откатить как было, зачем это херня нужна в игре?

Ну,сейчас напишут ,что ждать больше надо было.Типо карта не вышла из временного интервала ротации…Надо ,не заходить в игру следом сразу ,а играть в афк…минут 5-8,.примерно.А так конечно бесит.Столько карт в игре.Даже если взять в расчет у кого прем/блок мапы.Мне кажется тут дело в количестве рабочих серверов…Они же не состоянии написать как эта штука(ротация)работает.

14 минут одно и таже карта, и слишком

Все что делает лгбт сообщество гайджин оно делает не для игроков. Так что смысла просить какое либо улучшение нет. Сделать хуже-это легко…

1 лайк

Карта Голландия тому подтверждение. Опять эти красные зоны на полкарты …рукалицо блть
Как промокартинка на Али

1 лайк