Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Снаряды исчезают, дамаг непонятный то есть то нет от слово вовсе!

2 лайка

если бы еще было правило что тебя 30% кидает в топ, 30% в середину и 30% вниз, а то я целый день беру медали за то что убил врага на ранг выше. И если бы команды были адекватные, а как на зло у противника статисты, а у меня как на подбор 45-43% в топе. И ко всему этому у меня еще стоковые танки. Хотя бы ввели какие-то 50-100 боев льготных, чтоб не кидало на дно кормом, когда все топы на ломах с динамической защитой, а ты на кумулях.

В радужной вселенной гайдзин сегодня урон на серверах закончился? Или беспокоятся за игроков, что бы много не сидели не играли?

В кого-то из вас - плохо попадают? Чувствуете - вам наносят мало дамага? о0


Эир - вряд ли…
Вот сколько имеют только 1й ранг, сколько - вкачали 2й, а кто - уже третий? И так далее… Явно, что с каждым шагом количество с более высокими уровнями - падает. Соответственно - и собирают, мало в топе, много - в … низу списка. Аккурат согласно общему распределению.
Вариант - сидеть, ждать свой уровень - очень неудобный. Можно и вовсе не дождаться…


Надеюсь разработчики похавают гавна, как я!

4 лайка

как-то когда иду на 11.7 то я не жду там часы. в прамтайм там заход такой же как на 1м ранге. то есть из самых редких по вашему мнению машин собирается без проблем, а вот все что в середине я все время внизу списка на какой ранг не пойди.

Решил я тут снова потыкаться на этих ваших ТАБ на 10.0…
изображение

Какое же это ЗАУНЫВНОЕ, пробившее все возможные днища дно…

Купи 2С38 и нагибай. Вот пожалуй и все, что можно сказать про ТАБ на 10.0.

Заунывный геймплей. Заунывный доход. //Ну, это конечно если ты не купил 2С38.

Качать какие-то танки? Пфф, зачем?
БТ-7!!! 3 выстрела - 3 ваншота. 20к чисто за “Подобного богу”.

Спойлер


В это просто не интересно играть. В большинстве случаев весь бой заканчивается в течение примерно 2-3 минут.

Забей на аркаду, настолько обосрали режим, просто смех, кушайте и не подавитесь

1 лайк

Браво, просто браво. Долгие годы делать множество дисбалансных карт, чтобы потом тупо обрезать большую часть локаций! При этом некоторые кемперки обрезаются, некоторые не обрезаются, и понимай это как хочешь, 30-50% пространства карты просто отправляется в мусор, потому что картоделы совсем не могут в баланс даже с учётом правок. И кто-то всё не может определиться, как игра относится к кемперству и фланговым атакам. С одной стороны- игровой процесс, экономика и нивелирование роли брони очевидно поощряют кемперство, с другой- картоделы обрезают карты и превращают их в откровенные загоны. Давайте уж не мелочиться, пусть игровые зоны будут только на 1 квадрат в длину либо в ширину, вот это будет увлекательный геймплей (нет).


6 лайков

Из трех режимов в ТАБ осталось только два - захват 1 и 3 точек. Из сражения выхожу сразу же, поскольку вырви-глаз какая-то блямба по середине верха экрана, очень и очень напоминающая танки-онлайн… ну просто свела с ума сразу :) Не, ну если бы я захотел играть в танки-онлайн, я бы играл там, а зачем эту игру, доселе более-менее хоть по графике нормальную, превращать в красочную картинку для детей 3-5 лет? Играли более десятка лет и было нормально, потом кто-то решил понавесить на экране не пойми что с анимацией для детей ясельного возраста.

1 лайк

а кто-то знает по какому принципу дают авиацию? за бой пять раз загорался бомбардировщик. я нажимаю вылет, а его отменяют и в итоге дают даже не сокоманднику, а противоположной команде у которых даже близко нет моих фрагов и очков, которые не контролируют точку. и в итоге эти бомбардировщики просто пеламывают бой.

3 лайка

а где тема с голосованием что бы изменить респаун перехватчиков? вылетая на бобре в 9 из 10 случаев, все перехватчики спавнятся сзади на расстоянии километра, так еще бобер спавниться над полем боя, эту опухоль аркады должны вырезать

1 лайк

Как же я устал жрать говно в виде карт на бр 8.0++, спасибо за пулл карт, вы луучшие разработчики!

Снимок3
Разъясните, кто входит в это сообщество, которое постоянно жалуется?
И второй вопрос: а ваше отношение к игрокам не является неприемлемым? Не разжигает ненависти?

4 лайка

Зачем нужны усилители опыта, если вероятность проигрыша кратно увеличивается, а дамаг по врагам и живучесть твоей техники стремится к нулю?

1 лайк

еще попутный вопрос почему они их так дорого оценивают, если по сути то, что они предлагают купить со скидкой усилител на 10% с их рандомом это вообще ниже среднестатистической погрешности и вообще никак не влияет на увеличение доходности?

хотя чтоб вы понимали насколько разработчики вообще оторваны от реальных потребностей игроков и вообще здравого смысла вот вам картинка, что мне сегодня предложили у них купить со скидкой. я все же надеюсь это ИИ делает такие рандомные предложения, а не живой человек поехал кукухой .
image

Ну как бы смысл любой подобной игры не в удовлетворении потребности игроков, а в создании денежного потока, перекрывающего затраты на поддержание инфраструктуры. Правда, я бы на месте маркетологов улиток задумался, что совсем уж превращать жизнь игроков в ад не стоит, мы ведь сюда не страдать приходим, а заработать толику дофамина, дабы отвлечься от трудов своих праведных…

1 лайк

но это смысл любого бизнеса, но вы не находите, что предложение должно быть адекватным. если вам скажем в супермаркете предложат купить со скидкой грамм сахара, как вы оцените такое предложение?

Если везде меняют грамм сахара на грамм золота, то сахар на вес золота ;) Но в нашем случае это странно. Мне регулярно предлагают какую-то ерунду типа базовой валюты за реальные деньги, причем в таких количествах, которые я могу заработать за один бой. В чем смысл такого предложения - непонятно. Так же непонятно предложение низкоуровневой техники игрокам, которые играют на топах и предтопах.

как раз очень понятен смысл и от этого становится грустно. вот предлагают они купить технику со скидкой. но просто так ее нельзя купить. нужно купить ненужный усилок + неактуальную сумму валюты. стоят они несущественно, но в общей массе игроков уже получается некоторая сумма, которую бы не получили разработчики, если бы просто скидки предоставляли. но это уровень советского союза, когда покупаешь магнитофон, а в нагрузку нужно купить чугунные гантели и залежавшуюся консерву завтрак туриста :)